Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 8 March 2014, 00:33 #1
Хозяйка дома Хозяйка дома вне форума
Прохожий
Аватар для Хозяйка дома
 
Сообщений: 70/71
Репа в категории: 139
Репа всего: 139
По умолчанию Конкурс: О чем мечтает женщина?

Идею я подсмотрела у Льюви, мне такой вариант игры очень понравился, оставалось придумать тему и реализовать задуманное. Спасибо за технические подсказки Лью, Пионеру, Марике, надеюсь, это не помешает им принять участие в конкурсе.

Теперь о самом главном, читаем внимательно.
О чем мечтает женщина? О тысяче вещах, о пустяках и глобальном, часто эти мечты бывают противоречивыми и взаимоисключающими (обратите внимание ). Я решила составить совсем маленький список наших фантазий, буквально попробовать, понравится вам или нет.

Как проходит конкурс? Пройдя по ссылке О чем мечтает женщина, вы обнаружите картинки, которые, я надеюсь, намекнут вам на правильные ответы. Отвечать приходим в эту тему, не пугайтесь, сразу свои посты вы не увидите, будет включена премодерация (именно для этого и был создан новый раздел на форуме), что бы нельзя было заранее подсмотреть варианты других пользователей. Юмор, шутки, песни, танцы только приветствуются. Если возникнут вопросы или желание обсудить, жду вас здесь.

Лучшие ответы выбирать будем всеобщим голосованием. Участие мужчин в конкурсе очень приветствуется. Не забывайте, конкурс не совсем серьезный.

Сроки проведения конкурса: 8 марта - 20 марта.
Голосование: 21 марта - 30 марта.
31 марта подведение итогов.

Голосование идет в этой теме .

Хозяйка дома вне форума  
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 9 March 2014, 04:03 #2
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

0. "Красота"
Все девушки помешаны в наше время на своей красоте, стройности и на своей фигуре. Однако, их разнообразный аппетит еще никто не унимал). Они все ужасные сладкоежки,обжоры и любительницы поесть и хотят исполнение заветной молитвы "Боже,отправь все калории в сиськи")).
1. "Верные подруги"
Женщины любят частенько поболтать о жизни, по обсуждать свои проблемы, поплакаться и просто даже посплетничать в кругу своих самых близких подружек. Тяжелая женская доля, усталость от быта и злые коллеги по работе женского пола в виде клубка шипящих змей доводят их до отчаяния. Как хорошо, когда есть такие,с которыми можно просто по дружески "нажраться", поплакаться с соплями и уйти со спокойной душей и с новыми силами в реальный мир.
2. "Удача"
Жизнь улыбающаяся нам всегда зеленым цветом светофора-это одно из желаний каждой девушки. Причем на любом жизненном пути, с любой стороны.
3. "Быть оптимисткой"
Оптимизма частенько не хватает представительницам женского пола. За частую, они просто злятся по пустякам, что порой и сами этому не рады. Иметь в себе черту оптимизма хочет каждая женщина,чтобы и жилось легче и не казаться злой. Чтобы во время порванных ею колготок сказать не привычное нам слово "б.ять", а просто по смеяться и быстренько уладить эту проблему.
4. "Деньги,много денег!!!!"
Желание быть при деньгах-мечта не только женская, но и мужская. Это нормальная потребность каждого человека. Но наши женщины и тратится любят больше и себя побаловать частенько, поэтому нужда в деньгах и мечты о них являются естественным. Хочется прекрасной жизни, много удовольствий, отдыхов, развлечений и всего дозволенного.
5. "Быть сильной"
Сила нужна женщине в духовном плане. Жизнь женщин сложна и не проста. Ей очень много приходится переносить взлетов и падений, переживаний и горя, отчаяния и слез. И так хочется просто смотреть на все это плохое и негативное спокойно, и стерпеть со своей головы все ужасное что с ней приключилось, только чтобы не мучится. Хороший жизненный опыт позволяет женщине приобрести закалку , благодаря которой они и становятся сильными, но получается это , далеко не у всех.
6. "Быть загадкой:"
Женщина-загадка.......Каждая женщина должна нести в себе загадку. Именно к таким и больше тянутся представители мужского пола чаще, чтобы ее хотелось все больше познавать и познавать. Такие женщины всегда будут интересны и иметь на себя большой спрос. Они манят к себе, проявляют интерес. Мужчины рядом с ними будут находится долго, чтобы познать все полностью и раскрыть все ее секреты, мысли , мечты и желания. Но порой, на это у них уходит вся жизнь.
7. "Дом, милый дом"
Женщина-хранительница домашнего очага. И на ее плечах лежит такая большая ответственность как домашний быт. Выполнять домашние обязанности то можно на пополам с мужем, и еще детей приучать помогать. Но именно от ее рук создается домашний уют, тепло и спокойная домашняя атмосфера для всех домочадцев и гостей. Сделать свое гнездышко приятным для родных и предметом зависти для других вносит в ее копилку положительных качеств и мечтаний еще одну награду.
8. "Идеальный муж"
Любовь...это одно и самых важных, к чему женщина стремится в жизни. Каждая из нас хочет идеального принца на белом коне, или хулигана на черном хамере))). Каждому свое))). Но что принц, что хулиган должны иметь по отношению к ней одинаковые качества-это любить, уважать,ценить,делать много приятного, задаривать подарками и комплиментами, быть верным и преданным всю жизнь, быть хорошим любовником, мужем и отцом для детей. Остается лишь вопрос-как такое сохранить на долгие года? Ведь со временем вся нежность, ласка и забота от них уходит, а подарки, цветы и комплименты они видят только по праздникам. А ведь каждой хочется, чтобы спустя 30 лет, муж позвонил с работы и сказал: "любимая как ты? как дети? звоню просто так, соскучился, жду не дождусь нашей встречи дома.....люблю, целую" , но за частую они слышать только это: "да, сдала в ремонт мои ботинки?...ага, купи колбасы.......да поговорю я с сыном! все хватит! я занят ...дома обсудим....давай, пока"-печально, правда?
9. "Дети"
Дети-цветы жизни. Каждая женщина рано или поздно хочет детей, но у каждой желание ими обзавестись приходит по разному с годами. Иметь детишек от любимого мужа-это значит иметь результаты их взаимной любви. Дети-это наше будущее! Быть мамой тяжело, но это того стоит! И даже порой в тяжелые одинокие времена, именно детки дают стимул каждой женщине жить, жить даже просто ради них.
10. "Шоппинг"
Шоппинг-это святое......Правильно ведь сказала Коко Шанель "Точка g у женщины находится в конце слова шоппинг". Женщины любят обновки причем делают это чаще мужчин. И дай ты женщине деньги и волю распоряжаться ими как она хочет, то она сразу же первым делом побежит за шмотками и потратит почти все. Да хоть подари ты ей кучу магазинов и заводы по выпусканию одежды подари-ей все равно будет мало)).
11. "Хозяйка дома" ( двойная версия)
Быть хозяйкой дома, держать власть в своих руках-вот что первое пришло мне на ум видя логотип нашего сайта))). Большинство женщин за равноправие в доме , а порой даже и являются главой семьи. Потому что многое именно в пределе дома зависит от нее-где будет стоять диван, а где будет лежать эта книга, а где будет находится веник и попробуй ты все это не по соблюдай))). Но как она ведет домашнее хозяйство и распоряжается многими вещами-делается с любовью))
А теперь мысль номер 2-картинка обозначает то, что наши уважаемые здесь дамы все бы хотели быть с нами тут по чаще, но это не всегда возможно)))).
12. "Любимая работа"
Все женщины хотят работать так, чтобы работа доставляла им большое удовольствие, чтобы она любила ее. Естественно, хорошая зарплата лишь поддерживает статус того, что работа действительно называется "любимой". Так же хочется иметь хороший, добрый коллектив, где будет царить мир, покой, дружба и понимание, а не ворчливых завистниц, где все делают только то, чтобы получить повышение и за частую идут по головам друг у друга, пакостят и ведут открытую войну за место в кресле управляющего. Увы, в женском коллективе такое редко встретишь.
13. "Сладкой жизни"
Под словом "сладкая" имеется ввиду то, что она должна быть разнообразной и приятной всегда. От однообразия женщины устают, а ведь перемены то надо вводить, но все перемены должны иметь "вкусный сладкий" исход. Женщины должны выбирать по жизни что то одно или же все понемногу. Главное "не зажраться" , иначе плохо будет во всех планах.
14. "Путешествия"
Каждая женщина хочет полежать под лучами солнца, на белом песочке , ощущая рядом дикий океан...красота)))). Каждая из них заслужила такого исхода. Всю жизнь стоять у плиты, стирать пеленки и выносить ворчливого мужа может снести ей крышу). Женщин надо радовать не только красивыми подарками, но и красивыми воспоминаниями. А поездка на теплые острова или же в какую либо страну останутся в ее памяти навсегда, а вот подарки хранятся не всю жизнь, какими бы дорогими они не были.
15. "Смотреть на мир через розовые очки"
Пускай это одно из плохих и затуманенных качеств, но ведь это так прекрасно)), правда женщины?))). Жизнь кажется красивой, простой и сложной. Захочешь так-вот и будет тебе так. И ты рисуешь иллюзии в своей голове и все то, что является невозможным женщина делает реальным в своих мечтах.
16. "Ум"
Никакая женщина не хочет выглядеть в глазах мужчин и всех окружающих "тупой блондинкой". Ум ценился во все времена , и никогда не может выйти из моды. Женщины себя все пытаются возвысить и даже переиграть, показывая и блестая своим умом. Но кому не дано, та и смотрится нелепо))).
17. "Любить и быть любимой"
Любовь правит нами, правит всем миром. Пускай мы этого не признаем, но в глубине души понимаем что это так. Женщины хотят быть любимой не только своим мужчиной, но и всеми ее окружающими людьми. быть для всех Дорогой, уважаемой, родной, абажаемой. Да и сама она хочет делать отдачу такими же чувствами по отношению к другим. Но такое к себе от женщины еще надо уметь заслужить.
*Джамиля* вне форума  
Старый 9 March 2014, 08:04 #3
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Ну ладно. Попробую что ли.

000 - Женщина мечтает, что бы рядом стоял шоколадный негр с опахалом и доставлял до ее божественного тела, свежий воздух. Ну еще держал поднос со сладостями. А еще замуж.

001 - женщина мечтает о подругах, которые будут молча смотреть как она в одно лицо пьет вино и улыбаться как дуры. )))

002 - что бы было много аварий и сбитых пешеходов (не на смерть) ))

003 - что бы губы были как у утки, а колготы делали с красивыми вентиляционными отверстиями "под зацепки". А то синтетика вредная, и надо что-бы кожа дышала. ))

004 - хочет что-бы доллар опять стал править миром и выступает за отмену ЕВРО )) Ну и замуж тоже хочет.

005 - хочет украсть мужские руки и пришить их себе, что бы можно было осуществить свою детскую мечту - узнать, а как это - разгружать вагоны.
Даме на фотографии повезло, она свою мечту осуществила. А вот и донор:




006 - сама точно не знает и еще замуж.

007 - об уютной мансарде с большими окнами, что бы все мойщики окон на нее заглядывались. И о подушке с плюсом.

008 - о мужчине с подбородком как у пеликана, и что бы он где-нибудь там был. Повыше. В небоскребе и за океаном. Главное, что бы можно было звонить ему во время работы и отвлекать болтовней о сумочках и подружках, а его это не раздражало. )))

009 - стать заведующей в детском садике. Раз уж замуж не получается.

010 - хочет пять пустых, разноцветных пакетов и сыграть в театре цыпленочка. ))

011 - мансарды ей мало, хочет свой домик в деревне, что бы быть там полновластной хозяйкой ))

012 - стать офисным Петросяном

013 - витамина С не хватает )

014 - опоздать на самолет. Заплакать. Дождаться, когда утешать подойдет принц в образе красивого, мужественного пилота. Свадьба.

015 - эта уже ничего не хочет )))

016 - нобелевскую премию ))

017 - крови. Прямо из сердца )))
Лёня вне форума  
Старый 9 March 2014, 14:39 #4
Амазонка Амазонка вне форума
Заглянувший
Аватар для Амазонка
 
Пол: Женский
Сообщений: 143/143
Репа в категории: 56
Репа всего: 56
По умолчанию

000 Я так подозреваю, что о шоколадках

001 Что бы было с кем поговорить.

002 Все бегут, бегут, бегут, а он им светит, все бегут, бегут, бегут, а он горит.

003 Жизнь без стрелок.

004 Деньги это не главное в жизни, но очень нужное составляющее.

005 Быть сильной.

006 Быть слабой.

007 Дом, милый дом.

008 Какая женщина не мечтает о красивом, любящем, надежном муже?

009 И детях от него.

010 Хороший поход по магазинам радует всех, а если вспомнить пункт 004.

011 Это просто: быть Хозяйкой в своем доме.

012 О работе, на которую будешь ходить, как на праздник.

013 В женщине должна быть изюминка, но тут Хозяйка, кажется, переборщила .

014 Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе, сидеть в самолете и думать о пилоте. Путешествия это здорово, а если вспомнить пункт 004, да совместить с пунктом 010.

015 Быть глупой

016 быть умной

017 А вы уверены, что женщины мечтают о любви?
Амазонка вне форума  
Старый 11 March 2014, 15:10 #5
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

000 чтобы можно было кушать по кило шоколада в день и не поправляться))
001 чтобы подружки не болтали лишнего
002 чтобы на дороге не было пробок
003 чтобы наконец придумали чулки не рвущиеся от длинных ногтей
004 чтобы мужчина зарабатывал больше, чем женщина может потратить
005 чтобы удар в нос был настолько сильным, чтобы объяснял все то, что словами донести не получается
006 чтобы иногда вокруг была тишина
007 чтобы ремонт в доме был закончен
008 чтобы мужчина на работе самореализовывался на 100%
009 чтобы третьим ребенком была дочь
010 чтобы шопинг помогал забыть обо всех проблемах
011 чтобы в жизни был человек, который всегда поймет и поможет и поддержит, несмотря ни на что
012 чтобы коллектив на работе был не стервозным
013 чтобы изюма и орехов хватало для того чтобы не чувствовать голод
014 чтобы отпуск был раз в полгода
015 чтобы розовые очки оделись обратно
016 чтобы сложные формулы занимали мысли только в школьном возрасте
017 чтобы любовь была острой как в первый раз, когда один телефонный звонок душу переворачивал
Марьяна Мартаки вне форума  
Старый 11 March 2014, 17:03 #6
Pioneer Pioneer вне форума
Заглянувший
Аватар для Pioneer
 
Сообщений: 397/397
Репа в категории: 334
Репа всего: 334
По умолчанию

000. Жить в шоколаде.
001. Встречаться с подругами в любое время.
002. Мечта блондинки за рулем.
003. Колготки 1000 ден.
004. Выйти замуж за денежный мешок.
005. Не быть похожей на это.
006. Переосмыслить свою жизнь.
007. Вид из окна новой квартиры на Багамах.
008. Чтоб муж не забывал звонить с работы.
009. Дети.
010. поход по бутикам.
011. Быть хозяйкой в доме.
012. Иметь свое веское слово.
013. Не выглядеть так в старости.
014. Не опоздать на самолет.
015 – 016 Что лучше.
017. Сердце не камень.
Pioneer вне форума  
Старый 15 March 2014, 00:35 #7
Юка Юка вне форума
Абориген
Аватар для Юка
 
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 1 505/1 513
Репа в категории: 1066
Репа всего: 1071
По умолчанию

000. Чем на досуге мне заняться, чтоб за фигуру не бояться?
Пойду за плиткой шоколада - другого счастья мне не надо!

001. Лишние килограммы до весны не успела скинуть, подкормлю приятельниц вкусненьким, глядишь, в сравнении не видно будет.

002. И кто ж придумал светофор, чтоб загорался красный свет?
Даме не нужен сей прибор, у дамы стоп-сигналов нет.

003. Ну ё-моё, вот так всегда, пришла нежданная беда!
Опять колготки в стрелках все. Ну, что сказать... Я в ужасе!

004. Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, Зеленая, как дела?
За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела... А я вот!
А ну-ка, давай-ка, приди мне на счет...
И в баксах, и в евро... И чтоб круглый год!!!

005. Хочу крепкое мужское плечо, а не подплечник.

006. выйду в поле сяду...далеко меня видать - Мой Мир@Mail.ru

007.

008. Самое ценное женское украшение – это правильно выбранный любимый мужчина.


009.

010. У меня только что пытались вытащить кошелёк из сумки!!... Ха, наивные, я его сама там найти не могу... Все, что вы купите, появится на распродаже не позднее чем через неделю.

011.

012. — Уважаемые коллеги, есть желающие на пиццу?
— Завтра работать, предлагаю напиться в пятницу!

013. В магазине:
- У Вас изюм есть?
- Нет.
- А булочки с изюмом?
- Есть.
- Тогда наковыряйте мне килограмм изюма.
Наковыряли ему килограмм изюма.
- А булочки вкусные были?
- Вкусные.
- Тогда заковыряйте обратно!

014. Одного известного путешественника спросили:
- Что самое главное в путешествии?
- Главное, брать в два раза меньше вещей и в два раза больше денег.

015. Моему супругу уже ничего не страшно! После такой, как я – море по колено.

016.

017.
Юка вне форума  
Старый 18 March 2014, 19:49 #8
Солнышко Солнышко вне форума
Кокетка
Аватар для Солнышко
 
Сообщений: 233/233
Репа в категории: 109
Репа всего: 109
По умолчанию

В голове у женщины прячется много всяких мечтаний.
000 В сумочке всегда должна быть шоколадка, вдруг стресс какой или разочарование, а тут, словно смешной кролик из шляпы, достаем сладкую плиточку и наслаждаемся.
001 А жизни должны быть подружки, с которыми можно устроить пижамную вечеринку.
002 Любым авантюрам зеленый свет!
003 Тому, кто придумает капроновые колготки, которые не рвутся, женщины воздвигнут памятник.
004 Любая женщина мечтает о финансовой стабильности. Или о росте своего домашнего ВВП.
005 006 Как всегда, мы полны противоречий, то хотим быть сильными, то слабыми.
007 Уют в доме, о чем еще мечтать женщине?
008 Обеспеченный красавец-муж, если только об этом.
009 И еще о детях.
010 Шоппинг, вау!
011 Быть Хозяйкой в своем доме.
012 Успешным сотрудником компании.
013 Приготовить вкусный ужин из ничего.
014 Увидеть мир и умереть.
015 Обладать глупостью блондинки.
016 и умом профессора.
017 Любить. Или быть любимой?
Солнышко вне форума  
Старый 20 March 2014, 20:18 #9
stiker stiker вне форума
Постоялец
Аватар для stiker
 
Сообщений: 595/600
Репа в категории: 425
Репа всего: 425
По умолчанию

000-есть все подряд, на ночь, на день, и при этом иметь фигуру, ну или ее подобие...
001-говорить, слушать при этом не обязательно...
002-водить машину , ну хотя бы как вон тот парень....
003-тут понятно стрелки на колготках это просто катастрофа...
004-денег конечно, куда же без них пустят?
005-садануть мужу по ребрам, абы отучить мужа от раскидывания носков по комнате...
006- сама не знает что она хочет, но муж все таки козел...
007-нет ну когда, когда этот козел дом достроит?
008-высокий брюнет(блондин для блондинок), как минимум ведущий менагер газпрома...
009-что бы не говорили женщины, об этом мечтают и мужчины...
010-а одеть все равно нечего....
011-свой форум?
012-карьера, только вот мужа жалко
013-не, ну изюмом ни одна женщина стать не мечтает...
014-мальдивы, ибица, ну как минимум тайланд, а в египет пусть соседка едет... с ее попой только Египет...
015- что сделать ребро оно такое , без мозгов...
016- не ну я так уже как минимум на четвертование тут понаписал
017-любви, да и фиг с ней, толстой попой, да и египет тоже нормально, и пусть не менагер, а водила, зато лапа такая, что и попа под ней почти не видна... да конечно токсикоз дело неприятное, за то у доченьки будет братик
stiker вне форума  
Старый 20 March 2014, 20:44 #10
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Голосовать идем в эту тему
Марика вне форума  
Закрытая тема
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто выбирает, мужчина или женщина Марика О любви 93 4 November 2014 07:37
Мудрая женщина Марика Психология 28 1 October 2014 09:25
Как чувствует себя женщина после родов? Марьяна Мартаки Здоровье 22 22 August 2014 22:08
Какой должна быть идеальная женщина? Марьяна Мартаки Мода и красота 16 18 August 2014 22:23
Голосование: О чем мечтает женщина. Хозяйка дома Конкурсы на форуме 31 1 April 2014 17:36
О чем мечтает женщина, обсуждение Марика Развлечения 42 21 March 2014 05:31
Конкурс: Ах, какая женщина... Luvilla Предсказания 0 5 March 2013 16:08
Женщина забеременела от просмотра порно в 3D S. Лис Кино, вино и домино) 5 1 May 2011 14:15
Женщина определяет, подходит ли ей мужчина за 45 секунд Elisabeth Британские учёные открыли... 13 12 September 2010 15:15


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015