Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Культура:
Отличает человека от обезьяны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23 April 2014, 07:30 #11
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна Мартаки Посмотреть сообщение
Конечно, у меня такой жести не было
у меня была жесть даже в том, что все плясали под дудку одной "мадам". Я же помню раз ей отпор дала и все, меня тут же возненавидел весь класс))). А плевать было, вот правда))). Я жила так, как я хотела, училась хорошо. и все ее же жополизки подходили ко мне и просили домашку списать или еще с чем помочь по учебе. Честно, не отказывала. А потом они и дальше продолжали шушукаться за моей спиной. Тоже плевать было. По сей день, уже 5 лет прошло как школу окончили.а меня они видят и даже видно, что немного как бы удивлены моей уверенности в себе. Как бы не гнобили. я устояла. А порой у некоторых даже зависть замечаю.

Добавлено через 1 минуту
Марьяна Мартаки, а вот еще Марьян, ты только не подумай обо мне плохо, но вот у всех у них жизнь уже идет на перекосяк.......Такое чувство, что сам Аллах покарал за то, как они себя вели.
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 23 April 2014, 07:33 #12
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
вот еще Марьян, ты только не подумай обо мне плохо, но вот у всех у них жизнь уже идет на перекосяк.......Такое чувство, что сам Аллах покарал за то, как они себя вели.
почему ты так решила? Что с ними не так?
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 07:41 #13
Юка Юка вне форума
Абориген
Аватар для Юка
 
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 1 505/1 513
Репа в категории: 1066
Репа всего: 1071
По умолчанию

Хорошо, что у моего ребенка пока что самые главные кумиры это три богатыря. Дома у нас целая куча мечей, щитов. Вот сын одевает всё и идёт защищать Родину от супостата лютого А ещё мне тут сын сказал, что хочет стать как Юрий Гагарин. Хочет быть лётчиком и полететь в космос)))) На день космонавтики у них в саду видно была лекция на эту тему, потому что забрав сына из сада, он мне с энтузиазмом рассказывал, как Гагарин летал в космос, какой он герой))) А ещё он хочет стать пожарником и спасти девушку. Мы его конечно хвалим за это, поддерживаем его. Но пока он не видит, с мужем улыбаемся. Как взрослый прям))))) Сейчас и в будущем тоже буду стараться объяснять ценности жизни, что такое хорошо и что такое плохо.
Юка вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 07:48 #14
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна Мартаки Посмотреть сообщение
Что с ними не так?
рассказываю....вот эту мадам, вокруг которой все так извивались в итоге сейчас живет с каким то мафиозником. ее бабуля помню приходила к моей маме и прям плакала, рассказывала как этот урод ее избивает, изменяет, гуляет от нее на лево на право в открытую,а она говорит " ну ладно, с кем не бывает...."- я вообще не понимаю, как она такая вот с боевым характером и своим гонором сейчас прощает такое! мало того, она раз сбежала домой к маме не выдержав еще одного его избиения, так он примчался к ним домой и стал вышибать дверь, грозиться что всех убьет. если в 21 девушка уже такое видит, то я считаю, зря живет......
другие тоже ....одна вышла замуж по залету, а в итоге родила мертвого ребенка. на ней лица нет. еще одна встречается с парнем, полюбила его с самой школы, а он просто вот с ней из-за ярлычка. тоже гуляет налево да на право. а она реально как тряпка за ним везде волокется. еще одна девчонка: училась, вечно говорила "ой я не дура что б влюбляться, вот отучусь и только тогда...."- еще и меня помню обсуждала, что мол парни меня провожают, я вот уже наверно с тем да с тем спала. итог: недавно ее отчислили с 5-ого курса из-за того, что она просто забросила учебу из-за мужика. она бросила все. влюбилась по уши и все время этим мужиком. там у бабули говорят инфаркт был, а она даже дома не появляется, загуляла по душевному......Это я вам все рассказываю про своих одноклассниц. Есть еще одна, тоже вечно такая умная, все девки дуры, ой а та нагуляет. а эта тоже......а сама то залетела на 1-ом курсе что замуж идти пришлось. Но ей повезло, парень е реально любил. С ней я как бы сейчас общаюсь хорошо. Она вкусре про всю мою жизнь. Ей я рассказываю все, ну так..... что б несла дальше да другие б завидовали. Но с ее стороны я негатива не вижу, а раньше он был по школе. Сейчас видать может родила да просто повзрослела. Вот....Что еще вспомню, мож расскажу. Но описала именно тех, с кем больше стычки были. Я просто это так прибросила и реально вот смотрю....девкам 21 год......Такие "звезды" были по школе, а жизнь теперь моя по сравнению с их сахарная)))

Добавлено через 5 минут
Марьяна Мартаки, но Марьян, ты не думай что я этому рада. Наоборот, мне даже печально что так у всех сложилось. Когда мне мама сказала что у одной вот был выкидыш, я даже чуть не заплакала. У меня настроение на целый день пропало. Я даже помолилась за нее. Все то чтоя рассказала сейчас-это не месть и справедливость моя какая то, а просто вот не знаю.....так показалось , что реально сошлось, все те, кто меня больше всего ненавидел теперь вот так живут. Реально, собачья , суч.я жизнь, а ведь еще молодые!
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 08:04 #15
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

*Джамиля*, Понятно, бывает. Я понимаю, что ты не из мести. Просто люди чего хотели, того и добились. Говорят же еще, что нельзя зарекаться, да? Дозарекались.
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 08:16 #16
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Марьяна Мартаки, возможно. Просто раз помню сложила это все во едино, и сюжет как в фильме ужасов- девочку обижали, а дух потом мстил всем. только конечно они не умирают, но когда вот такие вещи происходит, душа по любому у них не на месте. Да и я не мщу))). Лишь заметила эту вещь
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 08:22 #17
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

*Джамиля*, Констатация факта
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 11:34 #18
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
На день космонавтики у них в саду видно была лекция на эту тему, потому что забрав сына из сада, он мне с энтузиазмом рассказывал, как Гагарин летал в космос, какой он герой)))
Свозите в музей, должно понравится.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 April 2014, 11:48 #19
Юка Юка вне форума
Абориген
Аватар для Юка
 
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 1 505/1 513
Репа в категории: 1066
Репа всего: 1071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Свозите в музей, должно понравится.
Да уже давно хотим выбраться, эти летом постараемся))))
Юка вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый образ жизни - дань моде или необходимость Марика Здоровье 3 24 March 2015 16:33
Образ не счастливой семьи Марьяна Мартаки Психология 7 15 October 2013 07:46
Vogue эксплуатирует образ нимфетки? Марика Мода и красота 14 16 April 2013 20:57
В США арестовали мультипликационного героя Luvilla Кино, вино и домино) 0 27 February 2011 13:59
WSJ: Современный образ жизни девальвирует мужественность Elisabeth Девишник 2 10 April 2010 21:27
Японцы сняли свою версию Чебурашки и намерены выкупить все права на этот образ Elisabeth Кино, вино и домино) 4 28 March 2010 19:43
Нескромное обаяние отрицательного героя Matriarch Психология 9 3 November 2009 08:19


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015