Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Пофилософствуем?:
Что есть жизнь? И есть ли жизнь... на Марсе? И в чём смысл жизни и смерти? Что есть мир вокруг нас - реальность или Матрица? Кто нас создал и зачем? Если вам интересны вечные темы, здесь вы всегда найдёте собеседников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 9 September 2009, 23:08 #51
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Если женщина такая "тёмная" что не следит за собой во время беременности, и не пытается восстановится после родов (ведь доподлинно известно что для этого необходимо не так уж и много усилий), либо тупо забивает на мужа отдавая своё внимание только ребёнку то да - такая никому не нужна.
Во-первых, от беременности вес набирается, а после вкупе с обвисаниями ещё хуже. Я видела примеры, когда мужчин слишком волновала внешность и фигура их жён, что они их откровенно отрицательно вынуждали себя подтягивать. Послеродовое восстановление - это вам не просто диета, это особое похудание и убирание нехилых растяжек. Это не в один день делается, а большинство мужчин только внешность и ценит. Кстати, худеть во время кормления не надо, лучше обильно и питательно кушать, дабы лактация была хорошей. Что касается мужа, то забивать на него не надо... но, малыш первостепенен, я бы сказала 80% - малышу, 10% - мужу и 10% - себе.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
А если ребёнок желанный - то тогда мужчине по любому будет до него дело.
В любом случае, мужчине проще оставить жену и ребёнка.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Это что за такое чудовище ты описываешь? Прямо какой-то человек-медведо-свин.
Мне такой пример неоднократно преподносила жизнь... о том и говорю.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Нормальные мужики ещё не вымерли!
*молюсь, чтобы это было истинной правдой* Мне б на такого хоть одним глазком посмотреть!

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Все мужчины - дети. Они всегда капризничают, просто кто-то в явной форме, а кто=то в неявной. На них за это можно либо злиться, либо умиляться, как на детей.
Дети-дети... но, извините, он мужик и должен быть сильным. Должен свой эгоизм засунуть подальше и не ревновать к младенцу. Ядрёна матрёна, а, к младенцу ревновать и ныть, что жена уделает мало внимания. Ага, а ребёнок не игрушка, которой поигрался и бросил... малыши уйму времени и сил сжирают.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
откуда такие данные? Не стоит составлять статистику на 10-ти случаях из миллиона.
Ну, мужчины и правда в этом плане гордые... разучились они работать на простых работах, только пафосные ищут. Оглянитесь, у нас же одни гастарбайтеры работают. Я ничего негативного не имею ввиду, это же правда. Они правда работают - молодцы... но, за нашего мужика обидно.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Чем дальше от крупных населённых пунктов - тем их больше.
Не зря у меня вечно свербит желание уехать жить в сельскую местность. Да, только опять беда... чем дальше от крупного города, то значит в село, да? А, наши деревни славны тем, что спиваются.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Все мои знакомые замкадыши (чур только никому не обижаться) сделали идентичный вывод по проживании в Москве более пяти лет - очень многие москвички считают что у них бриллиантовая вагина, а очень многие молодые люди считают что они цари всего и вся, и чем-то особенные и им нужна "самая пи***тая тётка с самыми большими сиськами".
Значит, ты хочешь сказать, что корень проблемы - это Москва? Хм... валить отсюда надо, валить... может и правда у меня неправильное представление сложилось из-за смога и неона столицы? Но, всё же, пока своими глазами не увижу и своими руками не пощупаю достойного мужчину - не поверю!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 9 September 2009, 23:32 (00:32) #52
Mariam Mariam вне форума
Знаток кулинарии
Прирождённая оптимистка
Аватар для Mariam
 
Адрес: Galaxy far, far away.
Пол: Женский
Знак: Рыбы
Сообщений: 1 358/1 920
Конкурсы:
Победитель "Осень-09"
Статус: Весельчак
Репа в категории: 791
Репа всего: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Во-первых, от беременности вес набирается, а после вкупе с обвисаниями ещё хуже.
Мне недавно родившие родственници хором утверждают что если "всё делать правильно" то во время беременности особо не наберёшь, либо наберёшь чуть-чуть, но быстро сбросишь (между прочим большинство из них выглядит неплохо)

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
большинство мужчин только внешность и ценит
Так какая дура за такого выйдет?

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
но, малыш первостепенен, я бы сказала 80% - малышу, 10% - мужу и 10% - себе.
А в чём проблема разделить обязанности по уходу за ребёнком на двоих?

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
В любом случае, мужчине проще оставить жену и ребёнка.
В таком случае и верно утверждение - проще не рожать.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Мне б на такого хоть одним глазком посмотреть!
приезжай в гости.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
чем дальше от крупного города, то значит в село, да?
В региональный город населением до 500 тыс. человек

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
что корень проблемы - это Москва? Хм... валить отсюда надо, валить..
Я это к тому, что в Москве нормальных мужиков не осталось, доказано учёными (читай статью ссылка на которую в посте выше), и на охоту "за мужьями" надо выезжать в провинцию .... но вот жить там не советую - сущий ад.
Mariam вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (10 September 2009)
Старый 10 September 2009, 20:59 #53
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Мне недавно родившие родственници хором утверждают что если "всё делать правильно" то во время беременности особо не наберёшь, либо наберёшь чуть-чуть, но быстро сбросишь
По-моему внешность не главное. А, мы её так усердно обсуждаем, что думается как раз обратное. Что значит делать всё правильно во время беременности? В это время надо вкусно и полезно, а также обильно питаться и от этого худее не станешь. Во время беременности нужно отдыхать, а от этого станешь слабее соответственно. Успеется ещё похудеть, успеется! А, вот реакция благоверного очень показательна... будет ли он терзать прям сразу или с пониманием терпеливо подождёт, не меняя отношения и взгляда.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Так какая дура за такого выйдет?
Любому мужчине в женщине первостепенна её внешность. Это мы любим и ценим за другое...

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
В таком случае и верно утверждение - проще не рожать.
Проще... но, нельзя, иначе вымрем. Но, мужчинам всё равно проще уйти и при этом бросив - "Ты рожала, значит твой ребёнок!" - я нередко такое встречала, увы. Видите ли, другую полюбил... я давно поражаюсь тому, что люди так неверны.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
приезжай в гости.
Да, ну? Тебе удалось отхватит того самого, который из достойных единиц?

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
и на охоту "за мужьями" надо выезжать в провинцию .... но вот жить там не советую - сущий ад.
Оп-па, очень интересно это выглядит. Если там не жить, тогда его, провинциала, привести в свою столичную квартирку и прописать? Интересно...
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 10 September 2009, 21:26 (22:26) #54
Mariam Mariam вне форума
Знаток кулинарии
Прирождённая оптимистка
Аватар для Mariam
 
Адрес: Galaxy far, far away.
Пол: Женский
Знак: Рыбы
Сообщений: 1 358/1 920
Конкурсы:
Победитель "Осень-09"
Статус: Весельчак
Репа в категории: 791
Репа всего: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
По-моему внешность не главное. А, мы её так усердно обсуждаем, что думается как раз обратное.
А неужели самой не хочется чувствовать себя красивой? Я вот пока не добьюсь этого внутреннего состояния - "я самая красивая женщина на свете" - не могу на улицу выйти, даже до ближайшей палатки, за хлебом.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Что значит делать всё правильно во время беременности? В это время надо вкусно и полезно, а также обильно питаться и от этого худее не станешь.
Цитирую слова близкой родственници: не жрать что попало, как бы этого не хотелось. Только здоровую пищу.

А разве на здоровой пище можно поправится, тем более если соблюдать режим....

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Во время беременности нужно отдыхать, а от этого станешь слабее соответственно.
А мне вот рассказывали про специальный фитнес, на который ходишь 2 раза в неделю в зал, и 2 раза в неделю - в бассейн. И про то что необходимо "много гулять" ....

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Любому мужчине в женщине первостепенна её внешность.
Далеко не любому. Не скажу что это последнее что их интересует, но далеко не для всех - это первое.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Да, ну? Тебе удалось отхватит того самого, который из достойных единиц?
Более чем Рассказываю сразу, нашла я его на "сайте знакомств". Искала "мальчика на одну ночь" - как средство от глубокой депрессии. Но за первой ночью, последовала вторая, потом третья, потом походы по театрам, кино и магазинам и свадьбой на третьем году совместной жизни.

На самом деле я таких порядочных, добрых и альтруистичных личностей больше не встречала - ни среди женщин, ни среди мужчин.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Оп-па, очень интересно это выглядит. Если там не жить, тогда его, провинциала, привести в свою столичную квартирку и прописать? Интересно...
Вот она, стандартная московская тема - чуть что, так сразу про прописку (я кстати тоже такая же.)

Лично у меня нету желания жить со своими родителями, и у него кстати тоже, поэтому мы сейчас активно зарабатываем на собственную квартиру.

Теперь про провинциальных мальчиков. Они образованны хуже Московских - это факт. Но они явно добрее, и "приличнее", и что самое главное - при этом не являются тряпками и слюнтяями, а так же понимают что такое "семейные ценности" - таких в маленьких провинциальных городах процентов 60%, остальные - спивающиеся гопники. Искать таких мальчиков лучше уже в Москве. Если смог вырваться из провинции - значит есть амбициозность (опять же читай ссылку которая была выше), И брать таких лучше всего - тёпленькими (1-2 года после отъезда из провинции).
Mariam вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Ветерок (13 September 2009)
Старый 11 September 2009, 01:07 (01:07) #55
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 4087
Репа всего: 5915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
В это время надо вкусно и полезно, а также обильно питаться
Нет. Не обильно. Раскормить себя - это ещё полбеды. Раскормить ребёнка - криминал. Затяжные роды, асфиксия плода, травмы, разрывы или вообще кесарево - оно тебе надо?

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Во время беременности нужно отдыхать,
Бред. Беременность - не болезнь.

Старая, как мир поговорка: "Больше ходить - легче родить".

Итог: если делать всё правильно, то и ребёнок будет здоровее, и фигура восстанавливается быстро.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (11 September 2009), Mariam (11 September 2009)
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015