Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

А вы уже знаете, что...:
Новости, открытия, слухи, сплетни, экономика и политика, преступления и наказания, интересные случаи из жизни нашего двора, со всего мира, дальних уголков Вселенной и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11 Апрель 2010, 18:18 #1
Matriarch Matriarch вне форума
Житель

Знак: Овен
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
Злость Сын организовал убийство родителей, чтобы привести в их квартиру девушку

Ученик 11-го класса Андрей Саханенко из Санкт-Петербурга четко и хладнокровно спланировал убийство своих родителей, чтобы завладеть их однокомнатной квартирой.

- Я хотел быть единственным собственником, - сказал на допросе школьник. - Мне нужно было жилье, чтобы привести туда свою девушку Ольгу. Родители не хотели, чтобы мы жили вместе. Другого выхода я не видел, вот и решился на убийство.

Мелкая фотка грёбаного чмо!

Бабушка Андрея Валентина Алексеевна до сих пор не может поверить в случившееся, пишет Lifenews.

- Дали бы мне ружье, я бы расстреляла их всех - и внука, и его подельников, - плачет женщина. - Ведь Андрей рос хорошим мальчиков, забитым не был, но и проблем особых с его воспитанием не помню. Меня очень любил, целовал постоянно, говорил: "Бабулечка, я тебя очень люблю!" Я в нем души не чаяла. А он, видимо, дурачок, попал в плохую компанию, и понеслось... Настоящие гитлеровцы!

Старая фотография его родителей...

На допросе Саханенко уже дал признательные показания, сообщил - всё спланировал заранее. В подельники взял друга, который за 4 тысячи рублей нашел киллера. Исполнителю пообещали гонорар - сорок тысяч рублей и старенькую отцовскую "семерку".

Фото убитых родителей...

Ночью благодарный сын открыл убийце дверь, передал отцовское охотничье ружье и хладнокровно наблюдал за тем, как его мать и отца застрелили во сне. Потом подозреваемые инсценировали разбойное нападение - бросили на газоне возле дома ружье и бумажник.

Молодой человек сам вызвал милицию - сказал, что обнаружил убитых родителей. Однако оперативники сразу засомневались в версии молодого человека, и уже через несколько часов он из заявителя превратился в задержанного. Установили и его соучастников – непосредственного исполнителя и друга отцеубийцы.

Сейчас следствие продолжается. Возбуждено уголовное дело по статье 105 - убийство. Молодые люди арестованы, и в ближайшее время их отправят на психиатрическую экспертизу.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
VilandIR (12 Апрель 2010)
Старый 11 Апрель 2010, 20:35 (20:35) #2
AGP2401 AGP2401 вне форума
Абориген

Знак: Водолей
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик
Статус: Глас народа
Лови покемонов!: -31
Репа в категории: 599
Репа всего: 776

Моим первым задержанным был мальчик- Паша. Семья благополучная, не бедная. Одна проблема, родители не давали пацану денег на ширево. Он обиделся и забил родителей насмерть молотком и жил в квартире с двумя трупами неделю... Психиатрическая экспериза признала вменяемым. На вопрос "за что родителей убил?" ответил:" А что они мне денег не давали!".
AGP2401 вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Matriarch (12 Апрель 2010)
Старый 12 Апрель 2010, 18:52 #3
AleX AleX вне форума
Радушный хозяин

Знак: Скорпион
Клубы: Вобловод Котолюб Котожер Собачник Потрошитель Умник-разумник
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
Оскар. Предсказатель
Форуму 7-ть лет, Карл! Время просто летит. »
Лови покемонов!: -22
Репа в категории: 542
Репа всего: 1013

AGP2401, похоже, что детей надо в Суворовское училище отдавать, чтоб они не тупели.
AleX вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Старый 12 Апрель 2010, 19:45 #4
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген

Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Репа в категории: 618
Репа всего: 824

И все-таки человечество спасет лишь глобальная катастрофа, которая всех нас(кто выживет, разумеется) научит жизни...
Можете называть меня неопытным, молодым, но я всегда презирал сухих материалистов.
И не потому, что они как правило добиваются в жизни высокого материального статуса, а потому, что они не дают жить тем у кого есть хоть доля романтизма, навязывая свои принципы. Мой ближайший жизненный план - избавить себя от всяких проблем с жильем. Лучше подарить парочке жадных родственников квартиру на другом конце города(в которой они, так и оставшись ничтожествами и умрут), чем всю жизнь долбаться за жилплощадь. Лучше вообще в другой город уехать.
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Старый 12 Апрель 2010, 20:08 #5
Житель

Цитата:
Сообщение от AGP2401 Посмотреть сообщение
На вопрос "за что родителей убил?" ответил:" А что они мне денег не давали!".

Грёбаный козёл! На чьих потом харчах жить собирался, чем думал, когда родителей убивал, монголоид обдолбанный?! Надеюсь, что его задница жестоко горела в тюрьме!

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
похоже, что детей надо в Суворовское училище отдавать, чтоб они не тупели.

Но, это конкретно должно быть отклонением, сколько бы их внеяемыми не признавали! Нет, ну... собственных родителей убить - с трупами жить или хладнокровно впустить киллера, наблюдая как он дробит маму с папой... это... комментарии найти не могу! За срушку-однушку, пардон, чтобы девку приводить, етить-колотить! Интересно, а дивчина его бросила? А, то бывают такие, что и восхититься могут.

Цитата:
Сообщение от VilandIR Посмотреть сообщение
И все-таки человечество спасет лишь глобальная катастрофа, которая всех нас(кто выживет, разумеется) научит жизни...

ППКС. Экстерминатус - это единственное, что исправит человечество! Этакий крайне увесистый пендель под зад, чтобы летелось далеко и приземлялось больно!

Цитата:
Лучше подарить парочке жадных родственников квартиру на другом конце города(в которой они, так и оставшись ничтожествами и умрут), чем всю жизнь долбаться за жилплощадь. Лучше вообще в другой город уехать.

Как я понимаю вопросы по проблемам с жилплощадью! А, как же... если подарить хату, то куда ж уезжать-то, где же самому жить? А, касательно родственничков - это да, жадны они до родной хаты, это я подтверждаю... такой материаоизм всплывает, что потопит на фиг!
Сказали "Спасибо!":
VilandIR (12 Апрель 2010)
Старый 12 Апрель 2010, 20:39 #6
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген

Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Репа в категории: 618
Репа всего: 824

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
где же самому жить?

- это и есть первоочередная задача. Нормальные люди всего достигают сами( а возможности эти ограничены лишь самим человеком, да простит меня всезнающий Онотоле), а остальным приходится донашивать и драться за это.

Цитата:
Экстерминатус

- думаю, уничтожения 2/3 человечества будет достаточно.
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Matriarch (13 Апрель 2010)
Старый 12 Апрель 2010, 23:09 (23:09) #7
AGP2401 AGP2401 вне форума
Абориген

Знак: Водолей
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик
Лови покемонов!: -31
Репа в категории: 599
Репа всего: 776

AleX, Такого... только аборт, без вариантов.
Цитата:
монголоид обдолбанный?!

Русский обдолбанный, если точнее
Цитата:
Но, это конкретно должно быть отклонением, сколько бы их внеяемыми не признавали

Ну, наркомания уже отклонение. И даже отягчающее обстоятельство, но наркоман признаётся вменяемым. А есть ещё такая весёлая хрень- социопатия.
AGP2401 вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 13 Апрель 2010, 11:01 (12:01) #8
Ветерок Ветерок вне форума
Житель

Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
=) »
Репа в категории: 401
Репа всего: 696

Цитата:

А я думаю, что если случиться глобальная катастрофа, то люди, которые её переживут, окончательно лишатся того, что отличает человека от животного. Будет жестокая, очень жестокая борьба за выживание. Люди потеряют самоконтроль и каждвй будет только за себя.

Наглядный тому пример - Гаити. Конечно, нас оно никак не коснулось, но я уверен, что для местных жителей там была самая настоящая глобальная катастрофа. И люди убивали друг друга за еду и воду. Я такого не хочу.

Цитата:
ППКС. Экстерминатус - это единственное, что исправит человечество!

Ну, вот меня, например, исправлять не нужно. Я нормальный человек =) Родители мои и друзья так же вполне адекватные люди. Ты, я думаю, тоже человек с головой. Так о каком человечестве идёт речь?
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 13 Апрель 2010, 11:24 #9
Житель

Цитата:
а остальным приходится донашивать и драться за это.

Это оптимальнее всего, имхо. Пока сам заработаешь на хату, которая поллимона стоит и это однушка... там и помереть недолго. Надо как-то бороться и урвать свой кусок, а уж только потом расслабиться. Нервное это дело, но не в сказке живём...

Цитата:
думаю, уничтожения 2/3 человечества будет достаточно.

Я тоже так думаю. +1

Цитата:
Такого... только аборт, без вариантов.

А, ведь его родители, когда женились, наверное, только о хорошем думали. А, он...

Цитата:
Русский обдолбанный, если точнее

Ну, монголоид - это в целом ругательство, а так обдолбыши есть по всему свету, хотя у нас просто обострение какое-то... а, хотя чего там... весна же.

Цитата:
Ну, наркомания уже отклонение. И даже отягчающее обстоятельство, но наркоман признаётся вменяемым.

Почему, ну, почему? Как нарик может быть адекватным, он ведь жертва дозы! Их всех надо под одну гребёнку - ширнулся, гад, так на кол его... фигурально выражаясь!

Цитата:
А есть ещё такая весёлая хрень- социопатия.

Социопат вроде не должен иметь контактов, он же людей сторониться... или это социофоб, а социопатия - это антиобщественное поведение? Я путаюсь в этих терминах, но в целом обе эти вещи не айс...

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Люди потеряют самоконтроль и каждвй будет только за себя.

А, сейчас не так, что ли? Просто сейчас натурка людская ещё сдерживается рамками более или менее цивильной жизни. Убери эти рамки и никакой Экстерминатус не нужен будет, люди сами всё распид***сят к чертям собачьим!

Цитата:
И люди убивали друг друга за еду и воду. Я такого не хочу.

Взрыв в метро подтолкнул водил нажиться на ситуации и трагедии, по тысячам сдирая за проезд! Красиво, да? Большая разница... что Гаити, что Таити...

Цитата:
Так о каком человечестве идёт речь?

Обо всём. Понимаешь, я не спорю, ты не виноват или я не виновата (хотя, по чести сказать, я себя хорошей и достойной не считаю), НО... виновато большинство людей, человечество в целом - и, ты и я принадлежим к пресловутому человечеству и случись Экстерминатус... мы тоже будем страдать. Это объективно, ну, желать подобного... сил нет, хватит, пора планете показать зажравшимся людишкам, кто хозяин в доме! Я бы не страдала от конца света - мне было бы только мир жаль с его живностью, которая ОПЯТЬ пострадает от человечества... но, людей жаль не будет. Вряд ли я бы выдержала постядерную жизнь, но... померла бы со спокойным сердцем. Этот мир человечества уже ничего больше не заслуживает!
Старый 13 Апрель 2010, 11:42 (12:42) #10
Ветерок Ветерок вне форума
Житель

Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
=) »
Репа в категории: 401
Репа всего: 696

Цитата:
Просто сейчас натурка людская ещё сдерживается рамками более или менее цивильной жизни. Убери эти рамки и никакой Экстерминатус не нужен будет, люди сами всё распид***сят к чертям собачьим!

О каких рамках ты говоришь?

Цитата:
Взрыв в метро подтолкнул водил нажиться на ситуации и трагедии, по тысячам сдирая за проезд!

Тысячи людей в течении нескольких дней приносили цветы на эти станции. Приносили их не потому, что кому-то хотели угодить или кому-то казаться лучше. Люди несли цветы от души, от сердца.

Цитата:
Обо всём. Понимаешь, я не спорю, ты не виноват и я не виновата, НО... виновато большинство людей, человечество в целом

Человечество в целом... А скольких людей знаешь лично ты? Я вот знаю человек... ну, человек 50 знаю. А всего на земле сколько людей? Много. Очень, ОЧЕНЬ много! И я никого из них не знаю. Совершенно их не знаю! А ты их знаешь?

Цитата:
Это объективно, ну, желать подобного...

Желать зла тем людям, которых ты не знаешь и которые лично тебе вообще ничего не сделали - это не объективно. И это, даже, не субъективно. Это... аморально. Да и вообще желать кому-то зла - это плохо. Потому что если ты в сердце носишь злобу, то злоба эта отравляет тебя и меняет далеко не в лучшею сторону.

Цитата:
кто хозяин в доме!

В своём доме хозяин я. В другом доме другой хозяин. Нельзя рассматривать планету и людей, как нечто целое. И нельзя говорить, что МЫ хозяины или ЧЕЛОВЕК хозяин ЗЕМЛИ. У земли нет никаких хозяинов. Земля - это земля. А люди - это люди. А человек - это человек. А я - это я. И я живу на земле, и у меня есть что-то своё и есть всё остальное, что ко мне относится и не относится. И я хочу жить хорошо. Я не хочу бедствий, катастроф и пинков под зад от людей, которых я даже не знаю.
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Maneki-neko (13 Апрель 2010)
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста