Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17 Апрель 2010, 00:18 (00:18) #1
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря

Знак: Стрелец
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Лови покемонов!: 156
Репа в категории: 2346
Репа всего: 3461
По умолчанию НЛО

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Последнее видео - больше позабавиться. В нем есть все и правда, и фантазия, и выдумка...

Последний раз редактировалось Axis; 17 Апрель 2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Axis вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (17 Апрель 2010), VilandIR (17 Апрель 2010)
Старый 17 Апрель 2010, 11:16 #2
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген

Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 618
Репа всего: 824

Обожаю НЛО-шную тематику. Спасибо. Повеселело.
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 19 Апрель 2010, 15:26 #3
Sekay Sekay вне форума
Самурай

Знак: Овен
Клубы: Вобловод Котолюб Собачник Графоман Домовитый алкоголик Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Конкурсы:
Аццкий отжигатель!
Сказочная угадайка: знаток мужиков!
"Однажды мы присядем на краю дороги..." »
Репа в категории: 738
Репа всего: 1033

А я видела НЛО.
Правда, видела. В сентябре 1996г. около дома.
Было 22:45 (я же не первоклассница, часы наручные есть). Моросил дождь. Надо мной тёмное ночное небо. Уличные фонари ни один не работает. Бреду впотьмах, стараясь не влезть в грязь, и тут вдруг понимаю, что вокруг меня достаточно светло и свет идёт откуда-то сверху. Поднимаю голову и вижу самое настоящее НЛО!

Название: что я видела.JPG
Просмотров: 62

Размер: 20,9 Кб

Точнее сказать неизвестный объект, состоящий из нескольких отдельных. В центре пять крупных светящихся шаров, от которых веером расходятся «лепестки» из шариков помельче и оканчивающихся точно таким же шаром, как и в центре. Вся эта конструкция ещё и двигалась! «Лепестки», то скручивались по часовой стрелке ближе к центру, то расходились против часовой стрелки в разные стороны. Небо вокруг объекта было не тёмно-синее, а светло-пурпурное. Объект освещал всё вокруг себя, как громадная чудо-люстра.
Не могу сказать точно на какой высоте эта штука «висела», но её общие размеры впечатляли – визуально не меньше 150 метров. Как померила? На глаз конечно. Мы в школе бегали в этом районе кросс, и предварительно физрук рулеткой замерял дистанцию. Вот и пригодилось. А если учесть, что это я определила по наземным ориентирам, то с учётом высоты, на которой находился объект, эти 150 м наверняка увеличиваются в несколько раз.
Сначала я подумала, что вижу отражение какого-то светового шоу или фейерверка. По близости, как раз что-то праздновали. Позже, мне удалось расспросить людей, кто был на празднике, видели ли они что-нибудь похожее? Ответ был отрицательным.
Шла от остановки до дома минут 5, и всё это время объект находился в небе. Придя домой, я схватила фотоаппарат, надеясь сделать снимок, но, увы, там уже ничего не было.

Несколько лет спустя по ТВ показали сериал «Предел» и что я вижу? Очень похожий объект, только «лепестков» меньше и он статический.

Название: предел.jpg
Просмотров: 65

Размер: 21,1 Кб

Так что же я видела?

Название: ракушка.jpg
Просмотров: 66

Размер: 61,8 Кб
Sekay вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 19 Апрель 2010, 16:11 (16:11) #4
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря

Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!

Sekay, ты, очевидно, видела самое настоящее НЛО. В том смысле, что действительно "неопределенный, неизвестный".
Кстати, я тоже видела НЛО. Даже не один раз. При чем были свидетели. В первый раз мы наблюдали довольно редкий тип этих объектов - треугольный, или бельгийский, НЛО. Термин "треугольный" является определяющим его форму, а бельгийским их еще называют по месту первого наблюдения.
Дело было поздним вечером. Мы тогда с нашими соседями на улице собак наших выгуливали. А я, надо сказать, обожаю смотреть на звезды. А здесь лето, ясная погода, звезды горят... Подняла взгляд на небо, любуюсь красотой, потом смотрю - звезды в одном месте словно погасли: и туч нет, а звезды не горят - их словно черным листом занавесили. Я обратила внимание своих на небо, начали смотреть - а эта темнота имеет труеугольную форму и движется с юго-запада на северо-восток. Бесшумно так. А размеры были...ну длина сторон этой ерунды в проекции на землю, была тоже в районе 150 метров (примерно два наших квартала). Вообще-то, зрелище жуткое. В тот промежуток времени даже собаки в округе замолчали, а как НЛО исчезло из вида, опять устроили перекличку на свой лад.
А второй случай был спустя 4-10 дней. Тоже поздний вечер, тоже выгуливаем дружно собак. А я все поглядываю на небо - так хочется еще раз ЭТО увидеть. Тут смотрю - по небу летит светящийся шарик, но его яркость то резче становится, то тускнеет почти до нуля. Я опять всем показала его. Так мы и наблюдали за ним около 1-2 минут: кроме скачков яркости, его выделяли неравномерность движения (то быстрее, то медленее), и зигзагообразность траектории. Могу сказать, что это явно был не спутник - спутники летят спокойно себе, без скачков яркости и скорости и по ровной дуге.
Вообще-то, в Николаеве часто видят НЛО после/до появления слухов об очередном выбросе на Южноукраинской атомной станции...
Старый 20 Апрель 2010, 22:36 (22:36) #5
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря

Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
По умолчанию Над Кремлем пролетела загадочная пирамида

Над Кремлем пролетела загадочная пирамида
18 декабря 2009

Над Кремлем была замечена гигантская летающая пирамида. Это заявили очевидцы, наблюдавшие необычное явление. По информации, появившейся в иностранных СМИ, объект в форме пирамиды был виден дважды, по одной из версий, 9 декабря, один раз ночью, и один раз днем. Ролик с изображением объекта появился на видеохостинге Youtube и стал одним из самых популярных в Сети.

Название: нло над москвой.JPG
Просмотров: 59

Размер: 8,7 Кб

В то время как многие специалисты, занимающиеся подобными явлениями, теряются в догадках о происхождении пирамиды, в Федеральной службе охраны заявили, что никакого объекта над Кремлем они не видели и информацию о НЛО не комментируют.

Надо сказать, что достоверность распространившихся по Сети сообщений не подтверждена, высказываются несколько версий появления пирамиды. Согласно одной из них изображение может быть всего лишь отражением на стекле автомобиля.

http://zhelezyaka.com/news.php?id=3761

09.12.2009 — "НЛО кружило над Кремлем - это если верить видео которое было выложено на русскоязычном ютубе и достигло вершин по количеству просмотров. Кадры, снятые из проезжающей мимо машины, стали сенсацией. Еще один Ютубовский ролик был снят в дневное время и демонстрирует размытый серый объект в небе возле Красной Площади. Скептики утверждают, что если бы видео было настоящим, то об этом было бы заявлено в полицию - которая как раз никак не комментирует события". RUSSIA TODAY

Сказали "Спасибо!":
VilandIR (27 Март 2011)
Старый 26 Март 2011, 19:29 (19:29) #6
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря

Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!

Сказали "Спасибо!":
Luvilla (27 Март 2011), VilandIR (27 Март 2011)
Старый 27 Март 2011, 13:12 (13:12) #7
Luvilla Luvilla на форуме
Радушная хозяйка

Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Лови покемонов!: 194
Репа в категории: 2267
Репа всего: 3907

хм...

Интересно...
только мне это всё по пафосной подаче, музыкальному сопровождению и вообще "общему эмоциональному впечатлению" напоминает вот это (лучше видео не нашлось, сорри):

_http://www.youtube.com/watch?v=NKC36MZPOCA

встраивание запрещено, посмотрите на ютубе) вот я дурею: мало того, что хз что нарезано, так ещё и не строишь... провоцируют, зараззы)))

а вообще от музыкальной темы я балдею...........

Luvilla на форуме   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Axis (27 Март 2011), VilandIR (27 Март 2011)
Старый 27 Март 2011, 14:12 #8
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген

Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Репа в категории: 1254
Репа всего: 1882

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
только мне это всё по пафосной подаче, музыкальному сопровождению и вообще "общему эмоциональному впечатлению" напоминает вот это

Еще и спецэффекты сделали похожие)))
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 27 Март 2011, 17:38 #9
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген

Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Репа в категории: 618
Репа всего: 824

ААААААААААА мы все умрем! Я вчера ночью видел над своим домом в небе тысячи светящихся точек, их флот уже здесь!
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 27 Март 2011, 21:14 #10
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген

Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Репа в категории: 1254
Репа всего: 1882

Баааииишься?))))))))))
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый