Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Развлечения:
Здесь тихо не бывает

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 8 February 2013, 19:47 #1
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию Путешествие по мирам

Нашла симпатичный тест, может кому понравится .
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 8 February 2013, 19:49 #2
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Ваша душа есть тьма и свет воедину. Такая себе золотая середина между черным и белым. Благодаря этому вы можете изучать все стороны магии. Все откроется перед вами. Ничто не останется для вас закрытым. Вы можете даже сочитать магию света и тьмы для получения новых заклинаний, которые будут сильнее заклятий одной из магий в сотни раз…



Это мой результат )).
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 February 2013, 06:50 #3
Сьюзи Сьюзи вне форума
coquette
Аватар для Сьюзи
 
Сообщений: 228/229
Репа в категории: 65
Репа всего: 65
По умолчанию

Марика, здорово!

У меня тоже первый результат такой же... А потом я оказалась...

Цитата:
«Я обращаю тебя в Коридаарца.» Коридаарцы- это раса издали похожая на парящих огромных скатов. На самом же деле они крылатые змеи. Ледяные крылатые змеи. У них круглые размашистые крылья. Они умеют дышать замораживающим пламенем, а так же управлять водой и льдом. Коридаарец способен подняться на высоту в несколько километров и пролететь через полмира и совсем не устать. Его не догонит даже пикирующий грифон. И теперь вы один из них. А что? По-моему неплохо.
Сьюзи вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 February 2013, 10:46 #4
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Сьюзи, ага, но я дальше выкладывать не стала , оставила сюрпризом для остальных.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 February 2013, 13:19 #5
Геката Геката вне форума
Прохожий
Аватар для Геката
 
Сообщений: 34/34
Репа в категории: 16
Репа всего: 16
По умолчанию

У меня другое.
Цитата:
Ваша душа непреклонна. Она тверда духом. Поэтому не пробрана ни светом, ни тьмой. Вы не балансируете между ними, нет. В тебе нет ни того, не иного. Вы способны наполнится магией света и стать повелителем СИЛЫ могущественной Зари и пламенного Солнца. Или же вы можете постичь все тайны великих темных искусств и стать повелителем могущественной тьмы. Но лучше всего будет оставаться самим собой, не позволять ни свету, ни тьме управлять вами. В этом случае вы сможете творить собственную магию. И, быть может, даже создать новый тринадцатый элемент.


Геката вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 14 February 2013, 16:51 #6
Ночная птица Ночная птица вне форума
Blue stocking
Аватар для Ночная птица
 
Сообщений: 213/213
Репа в категории: 53
Репа всего: 53
По умолчанию

Ой... А меня в темноту занесло... Но я изначально "писала" этот сюжет как ужастик. Доигралась

Цитата:
Ваша душа имеет темную сторону. Но она лишь капля, упавшая на чаши весов, и, таким образом склонившая их в свою сторону. Вы еще недостаточно погрузились во тьму и еще способны разжечь в себе пламя света. Тогда вы станете владеть обеими сторонами магии и покорять ее силу. Или же вы можете постичь все тайны великих темных искусств и стать повелителем могущественной тьмы. Никто не сможет совладать с ней. Даже самые сильные темные архимаги в схватке с вами проиграют. Решать вам…


Затем....

Цитата:
«Я дарую тебе Книгу Бытия.» На страницах этой книги написаны все жизни всех живых существ. Минувшее. Настоящее. Грядущее. Вам стоит лишь стереть несколько строчек, и взамен написать что-нибудь свое- и чье-то будущее в корни изменится… Отныне вы- Вершитель Судеб.
Картинку удалила - огромная слишком. а перезалить не могу - вечер...

и напоследок...

Цитата:
«Я обращаю тебя в Турорутянина.» Турорутяне- гордый и сильный народ. Они раньше были троллями. Но им осточертели их проклятые пещеры. Они захотели выйти из них и бродить по миру, не боявшись солнца. И поэтому они заключили сделку с духом камня. Для этого каждый тролль дал Древнему духу по три капли своей крови. Дух провел ритуал. На следующее утро тролли вышли на рассвет. Но они не превратились в безмолвные статуи. Они выросли в размерах и окаменели. Их кожа превратилась в булыжник, зубы в гранит, а зеленые глаза стали изумрудами. Дух камня отдал им свою сущность и, избавившись от долгого заточения улетел в свой мир. Однако собратья не приняли их. Как и люди и эльфы. Лишь гномы, уважавшие большие размеры и грубую силу приняли их в своих горах. Большинство Туроритян до сих пор живут в горах и управляют там мощной магией земли. И вы теперь один из них.
Если бы не внешний вид, то такая крепкая броня мне бы понравилась ))) Особенно люблю изумруды - мой камень) И глаза у меня зелёные)) Но картинка...

Ссылка на картинку
Ночная птица вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 January 2014, 23:31 #7
Юка Юка вне форума
Абориген
Аватар для Юка
 
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 1 505/1 513
Репа в категории: 1066
Репа всего: 1071
По умолчанию

Прям как в сказке побывала)))))))

ВЫ ПОПАЛИ В МИР РОТАЙЯ

Этот мир полон снежных пустынь, обледенелых озер и огромных горных хребтов, промерзших до основания. Здесь настолько холодно, что у некоторых за недолгое здесь присутствие кровь обращается в лед. Но для вас это ведь не проблема, не так ли?

Юка вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 January 2014, 08:23 #8
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

А у меня вот что: Ваша душа имеет светлую сторону. Но она лишь капля, упавшая на чаши весов, и, таким образом склонившая их в свою сторону. Вы еще недостаточно погрузились в свет и еще способны погасить в себе его пламя, задуть его, оставив лишь тьму. Тогда вы станете владеть обеими сторонами магии и покорять ее силу. Или же вы можете постичь все тайны великой магии света и стать повелителем СИЛЫ могущественной Зари и пламенного Солнца. Никто не сможет совладать с этой НЕЙ. Даже самые сильные светлые архимаги в схватке с вами проиграют. Решать вам…

Добавлено через 1 минуту
И вот: Я обращаю тебя в Турорутянина.» Турорутяне- гордый и сильный народ. Они раньше были троллями. Но им осточертели их проклятые пещеры. Они захотели выйти из них и бродить по миру, не боявшись солнца. И поэтому они заключили сделку с духом камня. Для этого каждый тролль дал Древнему духу по три капли своей крови. Дух провел ритуал. На следующее утро тролли вышли на рассвет. Но они не превратились в безмолвные статуи. Они выросли в размерах и окаменели. Их кожа превратилась в булыжник, зубы в гранит, а зеленые глаза стали изумрудами. Дух камня отдал им свою сущность и, избавившись от долгого заточения улетел в свой мир. Однако собратья не приняли их. Как и люди и эльфы. Лишь гномы, уважавшие большие размеры и грубую силу приняли их в своих горах. Большинство Туроритян до сих пор живут в горах и управляют там мощной магией земли. И вы теперь один из них.
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 January 2014, 14:29 #9
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
Но для вас это ведь не проблема, не так ли?
Юка, а ты как к холоду относишься? ))
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 January 2014, 17:34 #10
Юка Юка вне форума
Абориген
Аватар для Юка
 
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 1 505/1 513
Репа в категории: 1066
Репа всего: 1071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Юка, а ты как к холоду относишься? ))
Я вообще теплолюбивое существо))) Но зиму люблю, настоящую зиму, когда мороз, снег и обязательно солнышко)))
Юка вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие через Реальность Axis Знания разные 0 22 April 2010 17:36
Путешествие в себя Matriarch Тесты 7 16 April 2010 18:45


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015