Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Здоровье:
Без него никуда

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 2 Июнь 2013, 19:16 #1
Марика Марика вне форума
Кошка

Статус: Весельчак
Лови покемонов!: -7
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию 5 правил для похудения

В этой теме я не буду анализировать модные диеты, а поделюсь теми способами, которые в свое время помогли мне сбросить лишние килограммы. Здесь вы не найдете советов, как после трех дней голодания влезть в свое выпускное платье, вес нужно сбрасывать постепенно, что бы организм привыкал и не пытался вернуть его обратно.

1. Похудеть - это не значит сесть на диету или нагрузить себя физическими упражнениями, нужно сменить свой образ жизни, ведь лишние килограммы откуда-то взялись.

Для меня это было первое и основное правило, я не рассматривала варианты диет на неделю, опыт подруг показал, что после таких ограничений талия опять быстро приобретает объем, стоит лишь начать жить в своем привычном ритме.

2. Не есть после 18 00. Все доводы на тему "а у меня не получается", которые вы приведете мне сейчас, будут лишь отговорками.

3. Отказаться от выпечки, печенек, тортов, мороженного. Шоколад прекрасно может это все заменить, только употреблять его стоит в первой половине дня, до 12 часов и небольшими дозами.

4. Физические нагрузки. Если нет возможности ходить в спортзал, то утренняя зарядка вам в помощь, пешие прогулки на свежем воздухе дают не плохой эффект.

5. Устраиваем разгрузочные дни.

Ну и бонус-совет: не забывайте о личной жизни, влюбленной женщине легче ваять свою внешность, а хороший секс сжигает калории лучше любого тренажера .

В следующих постах я опишу более подробно каждый из изложенных пунктов.

Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 2 Июнь 2013, 23:03 #2
Амазонка Амазонка вне форума
Заглянувший

Репа в категории: 56
Репа всего: 56

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
В следующих постах я опишу более подробно каждый из изложенных пунктов.

Ну, отпиши, а я почитаю, может что добавлю. А вообще, что бы не сбрасывать лишние килограммы, их не нужно набирать.
Амазонка вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 5 Июнь 2013, 21:30 #3
Марика Марика вне форума
Кошка

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Ну, отпиши, а я почитаю, может что добавлю. А вообще, что бы не сбрасывать лишние килограммы, их не нужно набирать.

Ну, в принципе, ты права, именно поэтому и написала, что нужно менять свой образ жизни.
Старый 9 Июнь 2013, 10:32 #4
Лёня F Лёня F вне форума
Абориген

Клубы: Котолюб
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Глас народа
Лови покемонов!: -77
Репа в категории: 1381
Репа всего: 1537

Вообще диету больным людям назначают. Этому поциенту с панкреатитом стол номер пять, тому с диабедом стол номер два. А все эти модные диеты чушь. Кто их придумывает? Псевдоврачи вроде Малахова и Малышевой. И на западе их такие же, свои Малаховы и Малышевы и Поповы придумывают. А еще пейсатели, а чаще пейсательницы. Актрисы, спортсменки и т.д. Даже политики. Диету назначает врач. По показаниям. Нельзя самому себе назначать диету насмотревшись телевизора и начитавшись журналов. И интернетов. Модная диета - бабки на ветер.

Цитата:
2. Не есть после 18 00. Все доводы на тему "а у меня не получается", которые вы приведете мне сейчас, будут лишь отговорками.

И даже то что, "не есть после шести" ни как не влияет на вес?

Цитата:
3. Отказаться от выпечки, печенек, тортов, мороженного. Шоколад прекрасно может это все заменить, только употреблять его стоит в первой половине дня, до 12 часов и небольшими дозами.

После 12 есть все! Кроме выпечки, печенок и т.д см выше. Ведрами картоху, макароны с пельменями, рыбу, яйца, сыр. Но ровно в 18:00 стоп!!! Ни-ни.
Цитата:
5. Устраиваем разгрузочные дни.

Разгружаем уголь? А, это типо - весь день только геркулес на воде и тыква. Несладкий чай и сок. Ага. А на следующий день не замечаем как отьедаемся.
Лёня F вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 14 Июнь 2013, 09:23 #5
Марика Марика вне форума
Кошка

Лёня F, это твои личные методы похудения?

Я описываю то, как я сама смогла сбросить лишний вес, именно это мне помогло. Не всем данные советы помогут достичь желаемого результата, но вступать в споры по этому поводу я не буду. Если у тебя есть свои собственные наработки на эту тему, я с радостью их почитаю.
Старый 16 Июнь 2013, 18:09 #6
Лёня F Лёня F вне форума
Абориген

Клубы: Котолюб
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Глас народа
Лови покемонов!: -77
Репа в категории: 1381
Репа всего: 1537

Марика, был не прав! Это не достойно звания офицера!)))
Это не наработки, это мысли.
Лёня F вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 16 Июнь 2013, 19:10 #7
Марика Марика вне форума
Кошка

да ладно.
Старый 20 Январь 2014, 20:04 #8
Марика Марика вне форума
Кошка

Цитата:
1. Похудеть - это не значит сесть на диету или нагрузить себя физическими упражнениями, нужно сменить свой образ жизни, ведь лишние килограммы откуда-то взялись.

Проанализировали? Выяснили, что булочки перед сном плохо сказались на вашей фигуре, а пол коробки конфет каждый день помогли прибавить вам несколько килограмм? Отталкивайтесь от ваших выводов, только не настраивайтесь на табу, ведь запретный плод всегда сладок, нужна положительная мотивация для достижения цели. Да и у меня так лучше получается худеть, когда с желанием, с радостью, без остервенения. Я просто начинаю новую жизнь, могу сделать новую прическу, записаться в спорзал, начать делать утреннюю зарядку, каждому свое. И как-то получается "не хотеть" в ненужное время.
Старый 20 Январь 2014, 20:20 #9
Марика Марика вне форума
Кошка

Цитата:

Не ем. Почти )). У меня сегодня была тренировка, на которую еду сразу после работы, домой пришла в начале восьмого, на ужин - два апельсина и зеленый чай. Всегда, когда хотела, находила варианты покушать до 18 часов, даже если работала во вторую смену и обед у нас был с 19-30. Не знаю, как вам, а мне с утра даже просыпаться легче и чувствую себя лучше, если не делаю поздние налеты на холодильник. Как ни странно звучит, помогает сбивать аппетит чистка зубов мятной пастой, только, чур, щетку не грызть .
Старый 23 Январь 2014, 12:08 #10
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген

Репа в категории: 1037
Репа всего: 1037

Тема вообще интересная)) Я так хочу еще похудеть и все никак. Поэтому с удовольствием буду брать все на вооружение!
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]