Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Спорт:
Скульптор своего тела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 8 February 2014, 14:27 #1
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген

Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию Олимпийские игры, все происходящее

Вот и наступило время Олимпийских игр. Предлагаю в этой теме обсуждать различные виды спорта, результаты, участников,награды и вообще писать свое мнение по поводу происходящего.
Я начну с открытия. Признаюсь, мне понравилось, даже очень! было красиво и вообще такого даже не ожидала открытия))). Меня такое порадовало. Но были моменты , на которых мне прям хотелось разбить телевизор!
Первое: Не открылось пятое кольцо из "олимпийского" символа. Я когда такое увидела, думаю "ну все.....опозорились блин". Ну вот правда. как такое могло случится аааа??? Читала в интернете причины этого инцидента. Там основные 2 версии. Первая заключается в том, что видетели 5-ое кольцо обозначает "Америка" и что Россия, как бы немного пошутила над ними. Как говорится, отнеситесь с юмором господа. На мой взгляд, это просто очередная утка, которой хотят прикрыть "косяк". Вторая версия такая: На наших каналах успели быстренько вставить фрагмент репетиции, где все кольца были раскрыты. Однако, в других странах кольца так и остались составлять из себя "четыре смешанных" и пятое ненужное колесо. А значит, была все таки поломка.

Втрое какой момент меня очень удивил это сон нашего уважаемого премьер-министра Медведева прямо на трибунах во время представления. Честно говоря,я когда такое увидела то даже не поверила, думала "может мне показалось......да как такое может быть, что б сам Медведем спал! да ладно......". Однако уже днем, когда я встала и полезла в интернет, то даже в самом посиковике когда наберешь слово "Медведев" - все варианты продолжения написания текста выдают одно и тоже "...заснул на церемонии ...." , "...спит......" , " заснул. видео"......ППЦ! Значит я все таки не ошиблась. Не знаю как такое можно было допустить, но выглядело некрасиво, как будто картина с Госдумы : идет совет, депутаты спят. Абалдеть конечно товарищи)))). Мог бы и потерпеть. Все таки это ж в твоей стране происходит! Я у телевизора до 6 утра не спала, сидела, смотрела, как там можно было заснуть находясь в реале- я до сих пор не понимаю....... Он оправдал свою фамилию медведь блин зимний, из берлоги его вытянули бедняжку , не выспался))).

Общие затраты на Олимпиаду превысили плановую стоимость в 5 раз и поставили абсолютный олимпийский "рекорд". Уж не знаю, похвально это для нас или же наоборот "скорбно". многие сейчас кричат о том, что могли бы эти деньги пустить на народ и страну с умом и что мол такие затраты нам не нужны были вовсе.
А в прочем, несмотря на маленькие нюансы, все равно мы молодцы!!!! Я довольна и рада что это событие происходит у нас в стране. Не пожалела что встала в 3 часа ночи и смотрела все с самого начала до конца. Ураааа!
Обсуждаем здесь все события, победы, медали и все соревнования

*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 February 2014, 15:20 #2
Лёня Лёня вне форума
Абориген

Клубы: Котолюб Де-пуритатор
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Лови подарочки!: 926
Репа в категории: 1430
Репа всего: 1603

Я уже понавбрасывал так в соц сети, что меня наверно уже прокляли тыщу раз )))
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 February 2014, 15:22 #3
Абориген

Лёня F, что именно сбрасывал?)
Старый 8 February 2014, 15:33 #4
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген

Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040

Ой, мне тоже очень все понравилось! И девочка, и тема каких-то сказочных сновидений, и этот потрясающий белый цвет.. Не знаю, просто у меня все слилось в этот сказочный цвет - восторг просто! Ну а Медведев конечно, капец.. Но может, ему нехорошо стало? Такой версии нет?)
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 February 2014, 15:41 #5
Абориген

Марьяна Мартаки,не думаю. если бы такое было то и выглядел бы он сильно бледно, да и как ты больной уснешь при таком то шуме у всех на публике? тут дома лежишь пластом, болеешь и уснуть в тишине не получается. я просто смотрела все с начала до конца! он вообще больным не выглядел, вроде все норм было. показывали его эпизодами не раз, не спал ниче. а тут смотрю он спит.....я даже подумала что просто показалось...... потом его еще показывали через какое то время, уже не спал, бодренький был)))). он еще так свои лапки блин сложил как будто пригрелся там и вообще ему хорошо
Старый 8 February 2014, 17:24 #6
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген

Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040

*Джамиля*, я думаю, может это был такой единичный момент? А его поймали и раскрутили вот так вот. Ну, просто глазки прикрыл - от усталости.
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 February 2014, 17:27 #7
Абориген

Марьяна Мартаки, нееее, своими глазами видала как он сидел несколько секунд и не двигался!!! примерно секунды 3-5. я сначала подумала он в телефоне копается может быть, а потом присмотрелась "ну реально спит! все рядом хлопают бурно а он нет! ну как так? заснул шайтан блин

Добавлено через 43 секунды
Марьяна Мартаки, посмотри в интернете видео-сразу все увидишь и поймешь)
Старый 8 February 2014, 17:56 #8
Pioneer Pioneer вне форума
Заглянувший

Репа в категории: 334
Репа всего: 334

Как все накинулись на эти кольца. Ищите изъяны.
Это техника она дала небольшой сбой. Но в итоге оно то раскрылось.
Если покопаться в открытиях, то на каждом были изъяны, тот же Ванкувер.

А вот насчет Медведева - устал что тут поделаешь. Путин то не спал.

Мне открытие понравилось, грандиозное шоу.
Pioneer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 February 2014, 18:03 #9
Абориген

Pioneer, да, я согласна что несмотря на маленькие нюансы все равно было очень красиво. 5-ое кольцо все же не открылось, просто операторы успели вставить фрагмент из репетиции где кольца все были в порядке. я даже удивилась как это оно так быстро открылось. просто даже нет фрагмента видео, где открывается именно оно, а вот резкий скачек между-закрытым и открытым было даже в прямой трансляции.
Старый 8 February 2014, 18:34 #10
Pioneer Pioneer вне форума
Заглянувший

Репа в категории: 334
Репа всего: 334

Этого не знаю слышал что сказали оно открылось. Но это не важно.
Важно то что мы пока без медалей. Обидно.
Pioneer вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]