Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Девишник:
Девчата, поговорим по душам? А мальчики почитают и, может, будут лучше понимать нас...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18 October 2009, 09:22 (09:22) #51
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 390
Репа всего: 5915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
прямо-таки возникает впечатление, что пары заводят как-то необдуманно, а потому и пытаются их изменить.
Ну.... просто одно дело - что-то там себе заранее намечтать, а другое дело - вдруг встретить человека и осознать, что жить без него не можешь. И если при этом у него есть пара недостатков (на мой взгляд недостатков, он же вполне может считать это достоинствами... или не считать - без разницы, людей без недостатков не бывает, без недостатков - это уже не люди, а ангелы)) - вот и пытаешься как-то от этих "недостатков" его избавить... Вот... Так к чему это я: причёска, усы, борода - это всё совсем не главное, лохматый он или бритый налысо, это я бы не пыталась изменить. Раз уж он мне понравился в таком виде... Колючая щетина - да, это проблема. Но если он поймёт, что мне это физически неприятно, я думаю, сам примет меры.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Mariam (18 October 2009)
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 18 October 2009, 17:21 #52
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Раз уж он мне понравился в таком виде...
А, если он понравился в одном виде, а потом решил, понимаешь ли, имидж сменить? Вот, не люблю непостоянных людей...

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Но если он поймёт, что мне это физически неприятно, я думаю, сам примет меры.
А, если нет? Если ему так больше нравится или, вообще бороду с усами отпускать будет? Я бы устроила скандал... нет, я не кричу... тогда ультиматум, во!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 October 2009, 18:43 (19:43) #53
Mariam Mariam вне форума
Знаток кулинарии
Прирождённая оптимистка
Аватар для Mariam
 
Адрес: Galaxy far, far away.
Пол: Женский
Знак: Рыбы
Сообщений: 1 358/1 920
Конкурсы:
Победитель "Осень-09"
Статус: Весельчак
Репа в категории: 334
Репа всего: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
пару подыскивают под себя, с одинаковыми интересами
Я боюсь в таком случае крайне вероятна ситуация "варения в собственном болоте" только на пару. Интересы ведь можно перенять, а это какой-никакой личностный рост.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
прямо-таки возникает впечатление, что пары заводят как-то необдуманно, а потому и пытаются их изменить.
Как было сказано выше идеальных людей не бывает. У каждого человека есть как глобальные так и локальные достоинства и недостатки. Причём действительно, то что посчитает недостатком одна абстрактно взятая личность, другая абстрактно взятая личность сочтёт за достоинство. И вот чего-чего не существует, так это идеально подогнанных половинок. Но вот осуществить подгонку в процессе вполне реально

По поводу внешности. Все мои подруги крайне удивились впервые увидев моего, тогда ещё будущего мужа, так как внешне он был полной противоположностью моим, кхм, "статистически стандартным" предпочтениям. Хотя я никогда не придавала особой важности внешнему виду (а внимание в основном акцентировала на манерах и харизме) все мои мужчины как на подбор были длинноволосые брюнеты с голубыми глазами.... а тут зеленоглазый блондин с короткой стрижкой
Mariam вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 October 2009, 19:36 #54
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Я боюсь в таком случае крайне вероятна ситуация "варения в собственном болоте" только на пару. Интересы ведь можно перенять, а это какой-никакой личностный рост.
Я как почитательница традиций... предпочитаю вариться в собственном соку.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
как на подбор были длинноволосые брюнеты с голубыми глазами.... а тут зеленоглазый блондин с короткой стрижкой
Хм... мда... а, я даже шанса не даю, если внешность не подходит. И, ведь не красавца ищу, а просто волосы чёрные и глаза тёмные, а ещё рост высокий. Но, что-то вокруг одни шатены, блин.

Matriarch, пожалуйста, грузи изображения на форум, а не "Радикал".
С уважением, Алекс.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жан-Батист Монж и его колдуньи, домовые,призраки и другая нечисть Maneki-neko Живопись и графика 4 23 April 2015 08:38


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015