Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Верю в спорт!:
Рано или поздно, вера в спорт обретает гигантских масштабов, т.к. без телодвижений в жизни придется несладко.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 9 Май 2009, 23:45 #1
Келлари Келлари вне форума
Прохожий

Репа в категории: 0
Репа всего: 3
По умолчанию Хула-хуп

Тема прежде всего для девушек, потому что хоть хула-хуп (в народе обруч) мужской части населения крутить не менее полезно, я не знаю никого из этой самой части, кто бы с ним справился)))
Мой опыт: на фигуру никогда не жаловалась, но последние год-полтора стала злоупотреблять мучным (ну просто напасть какая-то, не могу работать без вкусненькой булочки))) Фигура держалась-держалась, но все-таки сдала. Не то чтобы это было заметно окружающим, но еле-еле застегивающаяся пуговица на джинсах не обманет! Диеты не переношу катастофически((( уже на второй-терий день чуть ли не в обморок падаю, но тут посоветовали попробовать это ЧУДО!
Первый мой обруч был Torneo Bio. Он пластиковый с приделанными к нему пимпачками. Весит 1,5 кг. Все бы ничего, но за 3 недели я их сломала 2 штуки Ну не знаю почему... может перебарщивала (каждый день крутила минут по 30), может просто пластик некачественный, но они у меня ломались в местах стыка секций. Тем не менее, результат все-таки был: стала более упругой спина (пропали намеки на "булки") и талия уменьшилась на 2 см!
Сдав второй брак в Спорт Мастер и получив по гарантии назад деньги, купила чудо отечественного производства под названием "Сделай тело". Весит он 3 кг. Кручу его уже 3-ю неделю, талию пока не мерила, хочется, чтобы потом сюрприз был, но то, что пояс стала застегивать на последнюю дырочку, хотя все время застегивала на предпоследнюю - это говорящий сам за себя факт!
В общем, мой совет всем, кто кому нужно убрать несколько см на талии - крутите хула-хуп! Это и совсем не сложно и времени тратить много не нужно (минут 20-30 перед теликом, я например смотрю или новости или какие-нибудь образовательные каналы, типа Дискавери) и результат точно будет!!! Только лучше покупать обруч потяжелее - от 3-килаграмового я почувствовала эффект намного более сильный, чем от 1,5!
Келлари вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Luvilla (10 Май 2009)
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста