Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Здоровье:
Без него никуда

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22 January 2015, 22:14 #11
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Капитан Морган, я ее не осуждаю, это ее выбор и ей с ним жить. Просто история натолкнула на размышления. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
И если болезнь отступает, отношения сохраняются какое-то время, но уже совсем не те, что были до болезни.
Капитан Морган, мы сами строим наши отношения. Воспринимая женщину только как картинку да, после болезни вы рискуете потерять к ней интерес.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 22 January 2015, 22:27 #12
Капитан Морган Капитан Морган вне форума
Постоялец
Аватар для Капитан Морган
 
Сообщений: 587/590
Репа в категории: 227
Репа всего: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Воспринимая женщину только как картинку да, после болезни вы рискуете потерять к ней интерес.
Это сложная тема. В человеке всё должно быть прекрасным. И к этому нужно постоянно стремиться. И, конечно, вы правы - человек это далеко не только внешний образ. Это гораздо больше. А любовь - это не простое дело. Но при всём при этом мало кто жениться или выходит замуж за инвалидов, умственно отсталых или людей, внешность которых обезображена некой ситуацией в жизни. И очень мало, кто продолжает такие отношения, если нечто похожее случается же во время совместной жизни.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
мы сами строим наши отношения.
Отношения строят двоё. Одному их не построить. И ещё хочу сказать, что можно очень долго поддерживать человека, быть с ним рядом, помогать ему, идти на большие риски и жертвы со своей стороны, но при этом его не любить. Поступки человека далеко не всегда определяет любовь. Есть и другие сильные чувства: ответственность, жалость, сострадание, уважение, преданность.
Капитан Морган вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 22 January 2015, 22:43 #13
Оскар Оскар вне форума
Житель
Аватар для Оскар
 
Сообщений: 1 008/1 009
Репа в категории: 618
Репа всего: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Что это, самопожертвование или глупость? С одной стороны она подарила жизнь ребенку, с другой, лишила двоих своих детей мамы.
Вопрос от социопата, не укладывающийся в рамки общепринятого сознания, воспитания и морали. Это ни самопожертвование, ни глупость, это самое настоящее материнское чувство, абсолютно не стыкующееся с правилом врачей, в том, что первым делом нужно сохранять жизнь матери, а не ребёнка. И Эшли поступила именно так, как настоящая мать.
Я не могу представить себе такого случая, когда в трудной ситуации для матери и ребёнка, мать заголосит и попросит спасти первой её, а не ребёнка. Я никогда не представлю себе такой ситуации, когда в смертельной опасность мать закроет себя от пули или от ножа младенцем, думая при этом - фигня, нарожаю себе ещё.
И любой нормально воспитанный ребёнок скажет спасибо своей маме, которая дала ему радость созерцать этот прекрасный мир отдав за это свою жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
И ещё хочу сказать, что можно очень долго поддерживать человека, быть с ним рядом, помогать ему, идти на большие риски и жертвы со своей стороны, но при этом его не любить. Поступки человека далеко не всегда определяет любовь. Есть и другие сильные чувства: ответственность, жалость, сострадание, уважение, преданность.
Абсолютно верно!
Оскар вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 05:31 #14
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Я бы оставила ребенка. Незнаю, почему. Никогда бы не сделала аборт, даже ценой собственной жизни.

Добавлено через 57 секунд
Думаю, Эшли обсуждала всё с мужем перед тем как сделать выбор. Одной принять такое серьезное решение сложно. Наверное, её поддержали, может быть, надеялись на лучшее.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 06:11 #15
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Никогда бы не сделала аборт, даже ценой собственной жизни.
а если бы она была здорова, а врачи сказали бы ей, что у ребенка болезнь и надо прерывать беременность, иначе болезнь передастся ей?
она так и так уже больна, поэтому решила ждать, а не прерывать. прервала бы, и сама не факт, что вылечилась бы, и ребенок был бы неполноценным.
а вообще, чего-то часто в моем окружении стало звучать "рак". то знакомые заболели, то знакомые знакомых...
раньше не говорили об этом? или раньше в моем окружении были люди моложе? или в какой-то период траванули полстраны чем-то?
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 06:14 #16
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
а если бы она была здорова, а врачи сказали бы ей, что у ребенка болезнь и надо прерывать беременность, иначе болезнь передастся ей?
по-моему, такого не бывает. Бывает, что предлагают аборты по мед. показаниям, типа ДЦП и так далее. Но я бы родила любого ребенка, потому что это моё.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
а вообще, чего-то часто в моем окружении стало звучать "рак". то знакомые заболели, то знакомые знакомых...
раньше не говорили об этом? или раньше в моем окружении были люди моложе? или в какой-то период траванули полстраны чем-то?
Этот вопрос часто задаю себя я. Очень много больных раком. Через чур. Раньше такого не было. Может быть, мы едим что-то не то. Может быть, бытовая химия. Где-то я читала, что опасны даже освежители для воздуха.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 07:00 #17
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Вопрос от социопата,
ух ты как меня )). Только этот социопат уже прикинул, что старший ребенок не от этого мужчины, да и мужик молодой, скоро заведет новую маму даже своей дочке. К чему я это? Для меня важно не только родить, но и воспитать, поставить на ноги ребенка и мне не все равно, кто и как будет его воспитывать.

10 недель, срок, позволяющий делать аборт. Мужчины, так яростно сейчас вещающие про материнский инстинкт и любовь к детям, поднимите лапки, от кого из вас ни одна женщина не сделала аборт? Открою секрет, что примерно на этом сроке ваши женщины и ходили на чистку.


Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
а вообще, чего-то часто в моем окружении стало звучать "рак". то знакомые заболели, то знакомые знакомых...
раньше не говорили об этом? или раньше в моем окружении были люди моложе? или в какой-то период траванули полстраны чем-то?
Cancer, возраст тут не при чем. ((( Сталкиваются с ним все, и молодые, и старые.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 07:02 #18
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
возраст тут не при чем. ((( Сталкиваются с ним все, и молодые, и старые.
и даже дети, что ужаснее всего.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 07:40 #19
Оскар Оскар вне форума
Житель
Аватар для Оскар
 
Сообщений: 1 008/1 009
Репа в категории: 618
Репа всего: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
ух ты как меня
А-а, так это ты интерпретировала статью? Я думал там копиаст. )))
И всё таки что бы ты не говорила, большинство женщин за то, чтобы оставить жизнь ребёнку.
Оскар вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 23 January 2015, 07:56 #20
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
И всё таки что бы ты не говорила, большинство женщин за то, чтобы оставить жизнь ребёнку.
Оскар, а я ничего и не говорю, мне бы не хотелось делать такой выбор. Если это первый ребенок, то можно рискнуть выносить, а если второй... тут свихнешься от предположений.

Ну и Капитану в догонку. А кто сказал, что она сможет выносить этого ребенка? Что не произойдет выкидыш? Что организм, в связи с облезнью, не начнет отторгать плод. У нас так оператор сестру похоронила. Все язву ставили, а потом на позднем сроке угроза выкидыша, срочно на стол, Как разрезали, так диагноз и поставили. Из больницы ребенок выписался один ((.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем можно укрепить иммунитет ребенка Марьяна Мартаки Беременность и дети 6 22 August 2016 16:17
Смогли бы вы воспитывать чужого ребенка? Марика Беременность и дети 113 17 May 2016 15:01
Личное пространство ребенка Марика Беременность и дети 15 3 February 2015 19:38
Плохие оценки в школе у ребенка Марика Беременность и дети 17 4 November 2014 15:28
Сухой кашель у ребенка Марьяна Мартаки Беременность и дети 49 10 April 2014 20:33
Как избавить ребенка от поноса Марьяна Мартаки Беременность и дети 6 15 October 2013 08:59
Воспитание характера ребенка в семье Марьяна Мартаки Беременность и дети 5 28 August 2013 18:31
За что полиция может задержать ребенка Марика Беременность и дети 5 7 August 2013 22:13
Ученые установили, что пол будущего ребенка зависит от питания матери Luvilla Британские учёные открыли... 4 9 September 2010 19:29


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015