Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 10 March 2015, 10:58 #11
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Общение будет проходить уже "на расстоянии". Ну, спокойно общаться точно не получится.
Я себя стараюсь сдерживать. Но заметила, что я начинаю язвить и высмеивать, и это, конечно, напрягает. Но ничего поделать уже не могу, ядовитая я.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 3 May 2016, 19:37 #12
Капитан Морган Капитан Морган вне форума
Постоялец
Аватар для Капитан Морган
 
Сообщений: 587/590
Репа в категории: 227
Репа всего: 227
По умолчанию

Как писал Ремарк: "Значительные поступки ничего не объясняют. В них слишком много от мелодрамы, от искушения солгать. Только мелочи объясняют всё".

Так и происходит - какая-то мелочь, а ты сразу видишь этого человека изнутри. И всё понимаешь.
Капитан Морган вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 May 2016, 08:27 #13
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Ну да. Мелочи не продумываются. И они не врут.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 5 May 2016, 17:15 #14
Сьюзи Сьюзи вне форума
coquette
Аватар для Сьюзи
 
Сообщений: 228/229
Репа в категории: 65
Репа всего: 65
По умолчанию

Но мелочи могут быть не показательны.
Я всегда стараюсь повнимательней присмотреться и не делать выводы из незначительных поступков. Мы не знаем истинных мотивов других людей...
Бывает из мелочи возникает неприязнь... например не выношу когда с остервенением грызут ногти... если бы так делал любимый - отучала бы (некрасиво и неприлично), но вряд ли это повлияло бы на мое отношение.
Сьюзи вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 May 2016, 04:17 #15
Капитан Морган Капитан Морган вне форума
Постоялец
Аватар для Капитан Морган
 
Сообщений: 587/590
Репа в категории: 227
Репа всего: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
Бывает из мелочи возникает неприязнь... например не выношу когда с остервенением грызут ногти... если бы так делал любимый - отучала бы (некрасиво и неприлично), но вряд ли это повлияло бы на мое отношение.
Оффтоп
Капитан Морган вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 May 2016, 09:29 #16
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
Но мелочи могут быть не показательны.
А мне кажется, что наоборот. О мелочах не задумываются, поэтому можно увидеть человека, а не маску, по таким поступкам.
Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
если бы так делал любимый - отучала бы (некрасиво и неприлично), но вряд ли это повлияло бы на мое отношение.
А ты бы изначально смогла бы обратить женское внимание на такого человека? Который делает что-то, что тебя жутко раздражает?
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 May 2016, 17:31 #17
Сьюзи Сьюзи вне форума
coquette
Аватар для Сьюзи
 
Сообщений: 228/229
Репа в категории: 65
Репа всего: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
женское внимание на такого человека? Который делает что-то, что тебя жутко раздражает?
Да. Например, я люблю умных мужчин, у меня это просто пунктик. Если он покажет себя дураком (некоторые так и признаются - "о, нет, это не для моих мозгов, думай сама"), то с моей стороны вся симпатия пропадает, это как бы ...ммм... критично. А те же ногти хоть и раздражают (никогда не наблюдали в транспорте как какой-нибудь тип сидит и грызет ногти, сплевывая? мне хоть выходи тогда... до тошноты), но не критичны. Если бы ужасно симпатичный мне умный мужчина имел такую дурную привычку, я бы объяснила... или сняла на видео и показала... или стала пародировать... ну не знаю, что-нибудь придумала бы. Но (мне кажется, не проверено) антипатии бы не почувствовала. Ибо это не главное.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
можно увидеть человека, а не маску
Не спешите делать выводы, господа...
Пример: по мелочи - не уступил мужчина в транспорте место бабушке. Делаем выводы? Невоспитанный? Не уважает женщин? Бездушная сволочь?
А кто знает, может он из больницы едет после операции и ему сейчас стоять труднее, чем ей?
Сьюзи вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 May 2016, 18:55 #18
Капитан Морган Капитан Морган вне форума
Постоялец
Аватар для Капитан Морган
 
Сообщений: 587/590
Репа в категории: 227
Репа всего: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
А те же ногти
Я, когда жил в одной пещере с девушкой, каждый раз, начиная подстригать ногти, оказывался в самом эпицентре военных действий. Её жутко, просто до обморока раздражало то, что я стригу ногти сидя на стуле или на диване. Да, они отлетают, и из 10-ти ногтей максимум я находил 3-5 штук на полу. Ну и что из этого? Никогда не понимал этих душераздирающих претензий в моей адрес. Я не хочу стричь ногти, согнувшись над ванной. Я хочу их стричь там, где мне это удобно делать. Пожалуй, это мой единственный недостаток. А в остальном я весь прекрасен =)

P.S. Хотя я со своей стороны никогда я не делал замечания, когда она красила ногти или снимала лак,
Оффтоп
, за кухонным столом! Вонь - жуть. Тошнит, в глаза темнеет, координация падает - но я же молчу, не обращаю внимания. Такие мелочи - бытовые мелочи. Как они могут влиять на отношения, я не знаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
не уступил мужчина в транспорте место бабушке. Делаем выводы? Невоспитанный? Не уважает женщин? Бездушная сволочь?
А кто знает, может он из больницы едет после операции и ему сейчас стоять труднее, чем ей?
Пример: Сидит мужчина в общественном транспорте, а рядом с ним стоит его жена, беременная, месяц 8-9. Ваши выводы? Мои выводы такие - если ты, мужчина, нашел в себе силы самостоятельно дойти до остановки, дождаться транспорта, то и постоять ты тоже можешь. А если ты такой больной, что положение стоя тебе противопоказано - лежи дома, смотри дом 2, кушай кашу и выздоравливай.
Капитан Морган вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 May 2016, 19:03 #19
Сьюзи Сьюзи вне форума
coquette
Аватар для Сьюзи
 
Сообщений: 228/229
Репа в категории: 65
Репа всего: 65
По умолчанию

Капитан Морган,
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Хотя я со своей стороны никогда я не делал замечания, когда
Когда красила только не делали или вообще никогда ни на что не делали? Какие мелочи были критичны? (Ничего, что я сразу на "ты"? )

Цитата:
А если ты такой больной, что положение стоя тебе противопоказано - лежи дома, смотри дом 2, кушай кашу и выздоравливай.
Не. Бери такси и езжайте сидя оба. Мне вообще жалко беременных в транспорте... Так и кажется, что сейчас родят.
Сьюзи вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 May 2016, 19:06 #20
imported_sejd imported_sejd вне форума
Постоялец
Аватар для imported_sejd
 
Сообщений: 468/476
Статус: Весельчак
Репа в категории: 502
Репа всего: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Сидит мужчина в общественном транспорте
Раньше часто приходилось видеть в электричках, которые издалека идут, из Тулы в Москву, например, заходишь в них - вонища, запах бомжа со вкусом соленых огурцов. Это бабульки из деревень едут на царицынский рынок, чтобы продать свои огурцы на 10 рублей дороже. Казалось бы, надо посочувствовать бабулям, но дело в том, что рюкзак, который они тащут, раза в 2 больше их самих, а наглость этих "пенсионерок" просто не знает границ. И вот входит эта бабулька и обязательно ей место уступи, а еще вонючий рюкзак помоги на стеллаж поставить) Едет "благоухает", а ты такой "благородный", место бабушке уступил)))
imported_sejd вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вестибюлей станции ''Московский проспект'' закрывают на полтора месяца [#Харьков 23 июля 2015] Домовой А вы уже знаете, что... 0 25 July 2015 01:38
В Харькове за один день построили храм [#Харьков 20 июля 2014] Домовой А вы уже знаете, что... 0 21 July 2014 09:11
Хозяйкам один год! Хозяйка дома Все о Хозяйках 14 2 February 2014 19:32
Куст из бисера за один вечер Марика Рукодельница 4 2 June 2013 22:04
Супружеская пара отсудила у Google один доллар за вмешательство в частную жизнь Elisabeth Хай-Тэк и прочие страшилки 0 6 December 2010 14:21
В Китае муж разрешил жене бить его один раз в неделю Elisabeth Всякое из разряда "Их нравы" 2 21 January 2010 21:04
Стартовал один из крупнейших индуистских фестивалей. Elisabeth А вы уже знаете, что... 5 16 January 2010 15:56
Один день из жизни... Luvilla Юмор 5 27 September 2009 16:45
Ксенофобия Luvilla Психология 27 9 August 2009 20:42


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015