Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 3 April 2015, 16:20 #11
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
просто если б была я на ее месте то побоялась бы принести на работу тот телефон который и пропал в мою смену.
"дак вот и именно" (с)
Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
а уволил ом потому что уж слишком много подозрений.
крутбл! слишком много подозрений - уволили.
вот отсюда, от подобных происшествий берет свое начало зло. если она не крала, а по стечению обстоятельств ей его подарил муж. она обозлится образно говоря на мир. ну вернее ее злоба на окружающий мир усилилась. некрасивенько.
это по фактам. кстати в суде рассматриваются только факты и не принимаются во внимание домыслы и подозрения.

а по ситуации. знаешь... ты там ближе все это видишь. может действительно для всего коллектива все весьма и весьма очевидно. может действительно никто не сомневается, что украла она. поэтому... может вы и правы...
у знакомого предпринимателя сссссссвета одна... двацатилетняя... забрала из кассы полтинник... меня попросили помочь. я у нее паспорт под предлогом выцыганил. отдал им и сказал "ведите за руку в быстрокредит. откажется, пишите заяву". дурачки... расписку с нее взяли, что вернет... у она не вернула... и ни кола у нее, ни двора... нечего взять с нее... приставы несколько раз сходят к ней и прекратят...
короче бывают конечно молодые и ушлые... а девка кстати ничо себе так... я ее отпетролил несколько встреч
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 3 April 2015, 16:37 #12
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
извиниться хотели перед ней мы, если б попросили чек
Теперь поняла. Но ты же знаешь, что чек может попросить только полиция - а вы не имели право этого делать даже.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
. во первых вот так ничего не пропадало. да, пропадали аксесы , еще что то, но чтобы вот так телефон!
Всё бывает впервые.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
и почему клиенты (украли то они, коль не сотрудники) не взяли телефон подороже чем этот а 5, не взяли рядом стоящий даже а7, а взяли а 5?
Ты думаешь, что у них было время раздумывать, какой телефон взять? Схватили что успели и все дела.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
во вторых она долго тянула с паспортом. кредиты не офомляла, планы чуть не полетели к чертам
как говорится, сами допустили этого. Не ты - но начальник же позволил. С него и спрос.
Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
еще она после пропажи телефона просилась перевести ее вообще на другую зону, вообще к другому ому
А ты когда узнала, сказала что увольняешься Вани. А с чего ради? Тебе все надоело? А вдруг ты взяла и решила уволиться от греха? Джамиль, ну что смеяться, это вообще бредовое предположение.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
она стала реально наглеть то выходных брать много то отпрашиваться.
Опять же: начальник отпускал? Отпускал. Его дело, а не ее. Организация рабочего процесса лежит на плечах только руководителя - и никак иначе.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
самое что интересное, на 8 марта, на ее др ей таких подарков никто не делал. а тут в обычный день подарил муж.ому, показалось это все подозрительным
На 8 марта зп не было, а тут дали премию - решил сделать подарок. Копил и накопил - решил сделать подарок. Боже, если так считать, то я вообще воровка - мне мужчина предположим мог среди рабочей недели просто так кольцо подарить - может я вынесла ювелирный?) А что, не на праздник презент, и вроде до этого на др не подарил ничего (засада была с финансами).
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 April 2015, 17:02 #13
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
дак вот и именно
вот именно если б я его не крала! я бы все равно побоялась принести, потому что б понимала что сразу я вызову сомнения. и вообще, как так? по любому она мужу рассказывала про пропажу и он такой идиот взял ей купил точно такой же телефон который у жены пропал на работе?
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
вы не имели право этого делать даже
да, не имели, мы б и не требовали, мы лишь попросить хотели и только. а уже соглашаться или нет это ее дело. если б во мне коллектив сомневался я б принесла.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Схватили что успели и все дела
а 7 стоял ближе к доступности при открыто витрине

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
но начальник же позволил
начальник не нчальник а мы с ваней и знать ничего не знали. лишь на поту пришло оповещение что паспорт надо менять. он в шоке к ней а она говорит да надо......и даже ом не знал. ваня как узнал это сразу стал ому говорить что ему такое не нужно, паспорт делает уже больше месяца, ом сказал что ниче не знает, жди. прождали еще 2 недели и ни ответа ни привета. делает она видите ли свид. о рождении потерянное еще. вани надоело, паше опять ( ому) говорит это, а он сказал посмотрим и все..... и только после этой всей ситуации с телефоном ом сам уже засомневался.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
А с чего ради?
так я и раньше это ему говорила что если еще что то будет на подобее как с айфоном пропавшим при старом руководителе или недостачи большие денежные то я свалю. ну вот случилось и сказала.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
начальник отпускал?
а как же ему не отпускать коль она корчится от боли ? отпустил. или когда говорит мне в универ надо я ж очно учусь. ваня сам учится, понимает, отпустил, но ему надоело. он свою учебу забивает, о работе думает, и все терпят чем то у нас мальчишки жертвуют. не знаю, все равно ж так нельзя.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
А что, не на праздник презент, и вроде до этого на др не подарил ничего
ну это уже не мои домыслы, а ома. раз он так все рассудил, посудил. ему приключения не нужны и какие то происшествия на точке в виде пропаж и вот такие работники. избавился наверное и все.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
может действительно никто не сомневается, что украла она
на работе все так и думаю......я ее не обвиняю, но работать с ней уже мне было б страшно

Добавлено через 3 минуты
А в общем ребят, написала я сюда не для того чтобы ее обвинять. Я и тему посмотрите как назвала. Я и не хочу оклеветать ее, но правильно Cancer сказал, нам со стороны виднее. Лично мы все думаем что здесь совпадений таких ну вот вообще малый процент. Дай Аллах чтобы так и было, чтобы мы все ошибались по поводу наших предположений в ее сторону. Я лишь хотела у вас спросить, ваше мнение, не более.
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 April 2015, 17:06 #14
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
А в общем ребят, написала я сюда не для того чтобы ее обвинять. Я и тему посмотрите как назвала. Я и не хочу оклеветать ее, но правильно Cancer сказал, нам со стороны виднее. Лично мы все думаем что здесь совпадений таких ну вот вообще малый процент. Дай Аллах чтобы так и было, чтобы мы все ошибались по поводу наших предположений в ее сторону. Я лишь хотела у вас спросить, ваше мнение, не более.
Вот мое мнение: нельзя обвинять человека, даже про себя, без доказательств. Есть сомнения - вэлком полиция, заявление, изложение. И пусть разбираются. А так... если это ваше подозрение беспочвенно - человека оставили без работы.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 April 2015, 17:18 #15
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
человека оставили без работы
не перегибай.....так кто и за что ее оставил без работы? вопрос с ней решался еще очень давно но не из-за телефона. паша лишь сказал что на собрании обсудим. а тут она с телефоном пришла. естественно ребята все почуяли непонятное. все высказали свое мнение. ваня как руководитель лишь паше передал наши слова. он понял, что в коллективе ей не ужится и сказал либо увольнять либо перевести на другую тт ( вообще на другую зону). но не по черной же ее уволили, не с обвинениями, не перегибай палку. в лицо ей так и ничего никто не сказал. никто не зарикнулся по поводу подозрения.. она так и считает что уволили из-за прогулов и ее условий с которыми мириться никто в компании не собирался по поводу графика.
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 April 2015, 18:12 #16
GiRassell GiRassell вне форума
Султан
Аватар для GiRassell
 
Пол: Мужской
Знак: Телец
Сообщений: 961/967
Статус: Никто еще не оценивал
Репа в категории: 574
Репа всего: 576
По умолчанию

Я чет не пойму. Запись же есть. Все должна показать. Раз не показывают дело не чистое.

По моей работе попадались и те кто клялся родителями, детьми и хлебом. Нагло в лицо врали пока конкретно ранее известные факты не предъявишь. Жалкое зрелище.
И были те кого необоснованно обвиняли не виновных.
GiRassell вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 April 2015, 19:58 #17
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GiRassell Посмотреть сообщение
Я чет не пойму. Запись же есть. Все должна показать. Раз не показывают дело не чистое.
Вот мне тоже интересно, весь салон утыкан камерами и ничего не увидели?
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 April 2015, 06:43 #18
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GiRassell Посмотреть сообщение
Раз не показывают дело не чистое.
думаешь Ваня спер?
В ходе разбирательств появилась новая версия случившегося. Будем считать, что выдвинул ее я.
Телефон мог спереть Ваня.
Запись с камер могла пропасть. Как таинственным образом пропадают видеозаписи из судебных дел с верхушкой РПЦ. Или на записи ничего не понятно, как в случае с боингом (снимки со спутника, черные ящики, переговоры с диспетчером).
Все стрелки грамотно переведены на новенькую девочку, которая как-то раз случайно сказала, что ей муж собирается подарить вот эту модель.
В обществе (торговой точки) создана шумиха, в результате которой данный человек, хочет он этого или нет, уйдет.

Помойму так. (с) Винни Пух
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 April 2015, 07:08 #19
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Только сам коллектив отсутствие записи на камере факта кражи вообще не заметил и вопросами не задался.... А вот на девочку стрелки грамотно перевели.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 April 2015, 19:38 #20
GiRassell GiRassell вне форума
Султан
Аватар для GiRassell
 
Пол: Мужской
Знак: Телец
Сообщений: 961/967
Статус: Никто еще не оценивал
Репа в категории: 574
Репа всего: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
думаешь Ваня спер?
Зная всю эту кухню.
Определили, что открыта витрина.
Значит обзор камеры захватывает витрину, а также есть запись за этот период раз определили, что не закрыта витрина.
И скорее всего на записи можно было определить, когда конкретно пропал телефон.
Конечно можно рассматривать вариант прокрутили запись, увидели, то, что не закрыта витрина - косяк сотрудников. Дальше не смотрители записи, но это очень мало вероятно т.к если доходит до разбирательства и просмотра записи, то выясняется полностью вся ситуация.

Выводы делайте сами)
GiRassell вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015