Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Кухня и в Африке кухня:
Готовим вкусно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25 April 2015, 07:26 #31
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Лёня F, я не верю врачам из инета. Я не верю их дипломам, которые, вполне возможно, куплены в переходе. И в конкретном примере я лучше да, послушаю Юру, чем неизвестного дурелома с дипломом (у которого, может, кладбище размером с Москву) из интернета.
Насчет мениска, думаешь, я сама не искала информацию после консультации у врача? Или с тренерами не обсуждала?
И еще, кому мне верить, а кому нет дело мое, не тебе мне указывать. А бегать постоянно к врачам: ой, здесь кольнуло, я не буду, пользы от этого не будет никакой.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 25 April 2015, 09:21 #32
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Что касается интернет врачей, то сколько уже говорено: ребята, не бегите в сеть, когда нужна информация, идите на консультацию очно! Ни один врач без осмотра / анализов вам ничего не скажет, если он нормальный. Значит ни о какой консультации онлайн вообще речи не может идти!
Для себя, да - можно поискать в интернете, но только если ты ещё у врача консультируешься, который в кабинете сидит, а не где то у монитора.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 25 April 2015, 10:12 #33
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Для себя, да - можно поискать в интернете, но только если ты ещё у врача консультируешься, который в кабинете сидит, а не где то у монитора.
Да, как вариант послушать другое мнение, почитать отзывы и личные примеры. Но реалу я верю больше.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 25 April 2015, 10:16 #34
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Да, как вариант послушать другое мнение, почитать отзывы и личные примеры. Но реалу я верю больше.
Правильно! Вот об этом я и говорю.
А ещё хочу в пример привести знакомого мужчину 35 лет отроду. Однажды посчитав, что все врачи в клиниках вытягивают из него деньги, он обратил свой взор к интернету. И моментально стал находить у себя болячку за болячкой. Сдавать анализы, выяснять что-то, сам стал ставить себе диагнозы. У него была одна проблема, а получилось, что благодаря интернету, он пролечил себе буквально всё, за год сдал несколько раз все узи, мрт, прошел анализы вплоть до аллергопанелей. А потом понял, что и интернет - не панацея. А панацея не жрать гадость и заниматься спортом. Вот на этом и закончилась его любовь к сети.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 25 April 2015, 16:57 #35
stiker stiker вне форума
Постоялец
Аватар для stiker
 
Сообщений: 595/600
Репа в категории: 425
Репа всего: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
А панацея не жрать гадость и заниматься спортом.
Ну не спортом, физкультурой Спорт - это очень быстрый способ угробить свое, и так не блестящее здоровье. Во всем надо знать меру.
stiker вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 25 April 2015, 21:29 #36
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

А на официальных сайтах, реально существующих клиник, вообще врачей настоящих не бывает. Интернет вообще зло. Они лжецы и шарлатаны. И технологи, кстати, тоже, те еще придурки.

З.Ы. Никто не знает как выводить гематому в форме ладони с лица? А то я интернете врачам не доверяю теперь, как и не интернет врачам (мне одна не интернет врач пыталась гомеопатию впарить, а другая чуть до операции не довела).
Может есть кто-нибудь, кто недавно на соревнованиях выступал, чтобы прочитать мне лекцию?
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 27 April 2015, 13:44 #37
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Лёня F, о врачах http://www.kp.ru/daily/26358/3240479/
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 27 April 2015, 20:06 #38
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Марика, ну все, все врачи убийцы и зря едят свой хлеб. Супер-аргумент.













Я могу еще много подобного привести. Но это не значит, что все пациенты идиоты, как и твоя новость не значит, что все врачи плохие. В итоге, не вижу смысла в ее репосте.

Есть еще полицейские, которые взятки берут, а есть дяди Степы. Есть дезертиры, а есть герои. Есть хорошие строители, а есть Тяп и Ляп, есть хорошие технологи, а есть х****е.

Ну и наконец, есть хорошие диетологи, а есть плохие.
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 28 April 2015, 06:52 #39
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

О, уже прогресс. Не все люди с дипломами являются специалистами.
Так вот, если в реале у тебя есть хоть какая-то надежда на то, что поликлиника перед приемом на работу врача проверит его диплом (хотя были случаи, когда работали по купленным в переходе, шумные случаи), то в интернете в фотошопе тебе что угодно сваяют. И будет давать тебе советы по питанию не диетолог, а слесарь или технолог.
Ну и конкретно о моем городе. Сколько раз я предпочитала заплатить за прием, лишь бы не вести ребенка к тому врачу, что нам положен. Да, есть хорошие врачи, но их мало, увы. В провинции это точно.
По поводу мальчика, я случайно сюжет по телику увидела, в сюжете комменты врачей впечатляли. Притом, комменты двух отделений, детского и инфекционного. Родителям сочувствую. Сейчас женщина беременна, медперсонал обвинял ее в мнительности (у вас с ребенком все нормально, это вы заходячай мамаша в положении). Вот тебе и нормально. И как еще аукнется такой стресс на ее будущем ребенке.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 28 April 2015, 08:44 #40
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Марика, так же как и не все тренеры по фитнесу являются специалистами в питании.

В общем, уж лучше послушать тренера, чем диетолога, тем более, что и сюжет про врачей-убийц, как бы на эту мысль наводит.

Вот я тут новость прочитал. В Калининградской Области, в избирательной комиссии, сидит человек, который девять лет назад, работаю в органах, подбрасывал гражданам боеприпасы и отправлял их на зону, за терроризм.
За эту деятельность он тогда получил 3 года. Условно. С тем пор динамично поднимался по карьерной лестнице.
Вот я прочитал и думаю. Ну его на фиг. Не буду я больше еду магазине покупать. Я уж лучше во дворе огород разведу. А то мало ли. Может на продуктовых предприятиях работают люди все без дипломов, которые раньше бывали под следствием получали условные сроки, за шпионаж и диверсионную деятельность в пользу ЦРУ? Мало ли что они там в продукты пихают. Может облучают из нейтронной пушки, вредными нанонейтронами.

Нет, есть, конечно, честные и ответственные люди на этой земле.. Но их очень мало. Ну это мой личный опыт (а личный опыт, это жи закон. Нет ничего ценнее), я только парочку знаю, а остальные мне справки в своей честности не показывали. Так что я ни кому не доверяю. Особенно соседям. А то была у меня парочка соседей когда-то. Такую чушь мне несли по соседски.
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нам нужно что-нить к 1 апреля? Luvilla Вопросы, предложения и пожелания 9 5 June 2019 13:52
Что нужно знать до покупки аквариума AleX Рыбки, птички, грызуны, экзотика 31 4 November 2017 22:37
Кому что нужно? Марика Развлечения 2 18 February 2015 07:09
Почему нужно заниматься сексом Марика Интимная сторона жизни 146 17 January 2015 06:12
Что нужно оставить в старом году Марика Психология 4 2 January 2015 19:33
Что нужно для духовного развития Наяда Пофилософствуем? 18 1 May 2014 13:12
Нужно очень быстро похудеть Марьяна Мартаки Мода и красота 9 23 October 2013 16:32
Звездопад 12 августа Luvilla Планеты Солнечной системы 14 15 August 2009 10:48
"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать" Mariam Тесты 9 7 July 2009 13:50


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015