Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 12 August 2015, 06:45 #1
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию Тупые люди.

Тупые люди это не миф и не сказка. А вы думали? Наивные. Они окружают нас повсюду. В библиотеке. В трамвае. В ресторане. В мастерской ремесленника. На просторах кинотеатра "Аврора". Они везде.
Не психи нет, это отдельная тема, а именно тупые.
Неизменным остается риторический вопрос: как, блин, можно быть таким тупым? Как рос этот человек? Чему его учили родители? Учителя? Где были его мозги когда... А-а.. Черт.

Вопрос риторический, потому что мы знаем, что это возможно. Это существует. Мы понимает, что это есть, но почему это есть мы не понимаем. Наш нормальный мозг отказывается признавать, что такое возможно.

Сама природа если бы умела разговаривать, вряд ли бы объяснила нам, как и почему такие люди существуют и почему их до сих пор не убило при попытке проверить
есть ли в оголенном проводе электричество. Хотя нет. Это я уже не справедливые обвинения выдвигаю в сторону природы. ведь она же предусмотрела для таких товарищей премию Дарвина. Но все же естественный отбор не совершенен и они нас окружают. Но так и должно быть. В равновесии жить не возможно. Постоянно должна быть борьба, да и вообще мы бы от скуки бы тогда умерли. Наверное.




ЗЛОЙ МЕДИК
Выезд. Едем к довольно молодой паре. Повод к вызову: "посторонний предмет во влагалище".
По приезду выясняется, что это не просто предмет, а рыба! Речная маленькая рыбка. Осман называется. Мужу говорит, что когда днем купаться ходила, он заплыл. Муж не верит.
И только по дороге в больницу она раскололась, как рыба там оказалась. Выяснилось, что это "древний приворот".
Девушка ловит рыбу и дает ей умереть у... себя внутри. Затем вытаскивает, зажаривает и скармливает избраннику. Это является гарантией верности и любви мужчины.


Как?! Как (то самое слово)?!! Как это возможно? Кто ее надоумил? Может родная бабушка?! Кто этот человек, что взял ее в жены?! Что за несчастный неудачник? Или он недалеко ушел в развитии?

У одного мужика на рельсах застряла машина и он ничего не придумал умнее чем... Он побежал навстречу поезду, размахивая руками. Премия.

На ютьюбе есть много видео из серии дамы за рулем. Нет, женоненавистничество тут не причем, там также полно видео из серии за рулем баран, просто я никогда не забуду момент, ставший уже бояном, где девушка на заправке начинает мыть лобовое стекло бензином из пистолета.

Даже я, несмотря на то, что скептик, рискую поверить в то, что оборотни существуют и она на самом деле курица, которая днем превращается в человека.

Моя первая девушка была невероятно тупая (интересно, а далеко ли я ушел от нее в развитии))) ). Но меня можно понять, мне было 18, а она была первая.
Возвращаюсь домой, а она сидит на козырьке подъезда и плачет.
Хотела выйти на улицу, не смогла открыть дверь (обычный замок собачку накрутила там чего-то) и вылезла из окна кухни (2 этаж) на козырек и поняла, что прыгать как-то высоковато. Доставал ее при помощи стула, спущенного из окна подъезда.

В течении всех четырех лет, живя в моей квартире, будила меня резкими толчками и тряской посреди ночи с вопросами:

- Где зажигалка?
- Где сигареты?
- Скока время?

Все эти четыре года рядом с кроватью стоял столик, на котором были часы, сигареты, зажигалка и пепельница.
Терпеливый я человек. Но про вопрос "ты меня любишь?", который звучал тысячу раз в день, лучше не вспоминать, а не то я упаду на пол и начну дрыгать ручками и ножками, как таракан под дихлоофсом, а потом разобью голову об стену.

В Кировском районе. Нулевые. Переполненный автобус с трудом закрывает двери на ходу. То есть отъезжает уже. Бабка, которая стояла и все время смотрела, как в автобус люди загружаются вдруг решила, что успеет... Что за моча ей в голову ударила? Она ломанулась к отъезжающему(!), закрывающему двери (из которых торчала чья та жопа) автобусу и сунула в эти двери руку. Она, вероятно, не сомневалась в своих силах. Автобус тоже. Он железный, ему все равно.
И поехала эта бабка за автобусом, а я бежал за ней и пытался выдернуть ее руку, пока водитель не заметил и не разжал двери. Тоже молодец. Не мог притормозить. Рука выскочила и бабка падая на колени (вероятно прощаясь) боднула автобус лбом, пока по инерции пробежал немного вперед.
Потом у этой дуры от страха ноги отказали и я ее как идиот поднимал, пока она на конец не устаканилась на ногах. В смущении она резко засеменила прочь и даже "спаси тебя и сохрани милок" не сказала. Ну и конечно же погода была под стать, я не преукрашиваю этот дивный рассказ. Была весенняя оттепель и на дороге была серая жижа. Автобус тоже не из бани был. В общем приятно провел время, физкультурой позанимался, подышал целебными выхлопными газами, мои брючата приняли душ Шарко из брызгов из под колес и копыт бабки.

Короче вспоминаем офигительные истории про тупую тупость и задаем риторические вопросы в стиле "да как вообще можно быть таким тупым?"
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 12 August 2015, 10:11 #2
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

)) Улыбнулась ))
Попробую чуть позже повспоминать, что такого было у меня в жизни.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технические ошибки форума AleX Техническая поддержка Домовят.Нет 200 7 October 2023 18:12
Что это такое, если люди похожи??? Darsi Флудилка 29 24 April 2015 04:08
Люди дикие или паника от обвала рубля *Джамиля* Общество 25 19 December 2014 18:43
Люди, ау?? Марьяна Мартаки Флудилка 23 15 April 2014 21:42
Почему люди совершают добрые поступки? Наяда Психология 1 31 March 2014 21:13
Люди! неужели я похожа на... это?? Марьяна Мартаки Мода и красота 21 19 March 2014 19:42
Люди станут бессмертными уже через десять лет Axis А вы уже знаете, что... 1 26 March 2012 23:07
Древние люди умели дружить племенами Maneki-neko Британские учёные открыли... 0 14 March 2011 14:46
В 2045 году люди обретут бессмертие Elisabeth А вы уже знаете, что... 18 3 March 2011 09:48
Россияне - самые несчастные люди на Земле Matriarch А вы уже знаете, что... 31 18 October 2009 16:39


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015