Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13 Декабрь 2016, 11:15 #1
Afman Afman вне форума
Прохожий

Знак: Водолей
Репа в категории: 0
Репа всего: 0
По умолчанию Суть астрологии

Автор статьи астропсихолог Лена Салео пытается донести до читателя смысл и суть астрологии. Что есть астрология? Возможно ли преодолеть астрологическое влияние?

«Все есть сознание. Просто существующее в разных формах. И планеты, и звезды – тоже формы проявления сознаний. Мы так и говорим планетарное сознание или сознание звезды. И им тоже знакомо высшее творчество. Они творят энергии, которыми поддерживается жизнь иных форм… разных… всех. Все имеет право на существование и рост, и развитие. Но на все нужна энергия.

В чем же заключается суть астрологии?

Астрология – это наша попытка приблизиться к пониманию творчества этих сознаний по великому замыслу Творца, к сути гармонии сфер. Энергетические лучи планет и звезд взаимодействуют между собой, и создают энергетические миксты. Энергия транслируется из центрального духовного Солнца и Солнца нашей солнечной системы к планетам и всему, всем формам сознаний всех миров на этих планетах.
Весь мир в резонансе. Мы можем резонансно ответить только тому типу энергий, который являем сами. В тонком мире подобное – к подобному. Не наше с нами не сЛУЧится, это не наш луч, мы не можем с ним срезонировать.
Поэтому суть звездно-планетарного творчества для человека – это обеспечение нас энергией. Это проявляющие энергии. Они помогают проявить наши качества. Разные качества. И по этим качествам уже идет распределение по событиям, мирам, подъемы и спады, вибрационное продвижение и съем отживших (неактуальных) для того или иного мира программ.

Нет прогнозов. Я не пишу прогнозы. Я пытаюсь описать только ПОТЕНЦИАЛЬНОСТИ, то есть качества проявляющих лучей, приходящих к Земле. А на их энергетику реагирует и сама Земля (все ее многомерные миры), и растения, и камни, и животные, и человек… все формы проявленного здесь сознания.
Кто-то настроен на проявления волновых влияний только быстрых планет, это оперативная энергия для физического, астрального и ментального тел. Те, кто сформировал и развивает высшие тела проявления, могут вступать во взаимодействие с лучами высших планет. Кто-то научается действовать осознанного в СОтворчестве с высшими энергиями.
Какими мы станем, то и сЛУЧится с нами на близком, родном нам луче. У Творца одновременно есть все. Но мы своим качеством определяем повод встретиться с чем-то, с тем или иным событием. Поэтому есть только наиболее вероятные события на той или иной проявляющей резонансной волне. И есть базовая энергетическая структура каждого человека (которую мы в большинстве своем очень мало знаем). Люди не склонны выбирать максимальные программы, побуждающие к непрерывному росту… мало склонны. Но сейчас с пробуждением самоосознания все больше стремятся понять себя и явить высшие качества. И благо, что есть побуждающие типы энергий. На каждый момент у каждого человека есть вероятные будущие результаты. И только ростом самоосознания преодолевается карма.
В этом и есть наша свобода выбора: ЯВИТЬ КАЧЕСТВО. И по нему нам возДАСТся.
Когда-то нам распахнутся звездные галактические лучи Любви. Они идут и в Солнечную систему, и к Земле, и к людям.
Стать Любовью – это наш выбор, свободный выбор…
Возможно ли преодолеть астрологическое влияние? Возможно! Но это непростой путь воссоединения со своим Духом… Не на словах, а на деле. И первым реальным качественным шагом является взятие под контроль астрального тела».

Автор: астропсихолог Елена Салео
Источник:Суть астрологии
Afman вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 13 Декабрь 2016, 19:50 (19:50) #2
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка

Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Изображения: (68)
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Лови покемонов!: 198
Репа в категории: 2237
Репа всего: 3788

Afman, второй и последний раз одобряю Ваш спам. В следующий раз просто грохну. Аминь.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 14 Декабрь 2016, 10:17 #3
Лёня F Лёня F вне форума
Абориген

Изображения: (103)
http://surfearner.me/268999 »
Лови покемонов!: -77
Репа в категории: 39
Репа всего: 1381

Luvilla, бань его на глухо сразу вместе с этой шизотерикой.
Создатель сайта накручивает просмотры сам или с помощью школьников.

Суть астрологии - обман.
Лёня F вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 14 Декабрь 2016, 11:13 (11:13) #4
Радушная хозяйка

Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок

Лёня F, мне всегда было плевать на исходящие ссылки. А так хоть есть что почитать на сон грядущий... на меня астрология хорошо действует
Старый 14 Декабрь 2016, 22:37 #5
Лёня F Лёня F вне форума
Абориген

Изображения: (103)
http://surfearner.me/268999 »
Лови покемонов!: -77
Репа в категории: 39
Репа всего: 1381

Luvilla, я не обвиняю, объясняю. С твоего молчаливого согласия, кто-то может туда перейти, поверить в эту лабуду и вместо того, чтобы купить больной бабушке лекарства, потратить деньги на какую-нибудь заряженную водичку. Это не обязательно так, но вероятность такая есть. У тебя 100 посетителей в день, у кого какой порог внушаемости, тебе не известно.

Одно дело, ссылка на такой сайт из поста, который конструктивно все это критикует, другое дело так.

Хозяйка, конечно, боярыня и мое мнение не должно тут учитываться, как единственно верное и неоспоримое, но я бы почистил и веник выдал вечный.
Лёня F вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 15 Декабрь 2016, 16:29 (16:29) #6
Радушная хозяйка

Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок

Лёня F, твоя позиция мне понятна. Но человек, который потенциально верит в гороскопы, астрологию и прочее, и без Домовят найдёт, куда тыкнуть
Вероятность того, что человек только зашёл в Интернет и сразу попал сюда... ну, она, конечно, есть, такая вероятность, но столь близка к нулю, что я бы не принимала её в расчёт.
Кроме того, у меня тут тоже есть "Гороскопы", меня это прикалывает...
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]