Гость
|
Обращение к соотечественникам россиянам
Россияне, соотечественники. К вам взываю. Вы понимаете, что мы - фашисты? Мы, каждый. Кто голосовал и кто не голосовал за нашего фюрера. Кто пошел воевать и кто сбежал в "дружественные страны". Мы фашисты и убийцы. Это клеймо мы сами себе поставили. Нам не отмыться.
Я помню начало войны, когда украинцы ещё отчаянно надеялись, что тут обитают люди и взывали к чувствам. Этот крик не отозвался в большинстве, орда одобрила войну оглушительным молчанием. Голос нормальных людей абсолютно потонул в нём. Теперь от нас ничего уже не ждут и никогда не будут.
Помните? Население с атрофированной памятью, вспомните начало войны!
Помните, как на фразу "нас убивают и насилуют орки, в наших домах", мы отмахнулись шаблонным "не все так однозначно"?
Украинцы говорили нам, что бомбят не только военные объекты. Приводили фото и видео. А что отвечали мы? "Не все так однозначно", да? "Ты не видишь всей картины", да? "Украинцы сами себя бомбят", да?
Помните, как мы отвечали друзьям и родственникам, которые звонили нам и рассказывали о том, как мы бомбим их жилые дома? Мы блеяли "потерпите, мы вас освободим и все будет как раньше". Мы писали людям, сидящим в подвалах под обстелами 24/7, "вас денацифицируют, демилитаризуют и все, не переживай"
Россияне, мы дебилы. Мы фашисты, убийцы, насильники, воры и идиоты.
Никогда не будет "как раньше". НИКОГДА. Это окно закрылось с первым выстрелом в сторону Украины 24 февраля.
Мы в открытую пошли войной на соседнюю страну. Нам скормили какие-то объяснения про каких-то "укрофашистов" и мы радостно в них поверили.
Помню, что больше о**ел не от начала войны, а от реакции населения россии. Я не мог поверить что страна сошла с ума.
Помню, верил в то что в россие народ не допустит войны. Дурак. Нет народа. Население.
Когда путен ввел войска, я думал, что народ проснётся и вопросит "что же ты, сука, делаешь?", а оказалось, что большинство в радостном угаре поддержало... я в шоке от этого! Неужели не видно, что это мы, МЫ, россия, гибнем и валимся в бездну?!
Украинцы верили, что мы просто "не в курсе", что нас "обманули", что мы не знаем, что там происходит на самом деле. А мы не хотели знать.
А ещё украинцы старались переубедить солдат, которые пришли на их землю, вошли в их города и убедились, что их никто не ждал.
Жалели, блт, "мальчиков", которые "заблудились на учениях". Кормили их, этих "мальчиков", попавших в плен, голодных и замерзших.
Да, украинцы серьезно верили, что россиян обманули и нужно всего лишь рассказать и показать им правду.
Весь мир ждал, что россияне "узнают правду" и не будут молчать, но ошиблись.
Россияне узнали правду, и что? Видели статусы в ВК? "Можем повторить вам Бучу, готовьтесь, укры".
Это было самое большое потрясение. Не то, что мы напали и убиваем. Реакция россиян - вот потрясение. Казалось, стоит только объяснить, показать, что пропаганда врет. И отчаяние - почему же не получается? Потому что мы - фашисты. Не получится объяснить нам, тут логика не работает.
С 24.02, кстати, ни с одним украинцем не поругался. Но утратил большую часть знакомых в РФ. Причем было удивительно, когда совершенно интеллигентные и достойные (в мирное время) люди вдруг начинали писать какую-то дичь. И даже не про государство, политику, а про обычных людей, радовались их боли. Россияне, которые в открытую желают смерти своим знакомым украинцам только за то, что они - украинцы и не предали свою страну, вы понимаете, что это фашизм в чистом виде?
Нам не отмыться.
Но для зомбированного населения подгонят новые тезисы, по телевизору, по новым методичкам, расскажут какую-то очередную ложь, и мы опять это сожрем.
А воспоминания об этом кровавом сраме будет как о финской или афганской войне: была там какая-то заварушка. Москва поспешит присыпать пылью и грязью факты своего позорного невеличия и по-новой.
Чтобы этот кошмар не повторился, россия должна быть развалена. Нет империи - нет имперского сознания, не будет потуг восстановить "имперское величие". Но нужно, чтобы сдохли все те, у кого совок в головах до сих пор. Обязательно именно сдохли: перевоспитанию мы не подлежим.
Так что есть надежда, что через три-четыре поколения на руси, возможно, жизнь начнет налаживаться.
P.S.: Спасибо этому форуму. Спасибо Лью за возможность высказаться.
P. P. S.: Посмеялся. Хорошее "отделение людей от роботов". Три раза уже не смог пройти. Принципиально не буду гуглить.
|