Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Пофилософствуем?:
Что есть жизнь? И есть ли жизнь... на Марсе? И в чём смысл жизни и смерти? Что есть мир вокруг нас - реальность или Матрица? Кто нас создал и зачем? Если вам интересны вечные темы, здесь вы всегда найдёте собеседников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17 June 2009, 10:06 (10:06) #21
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 4087
Репа всего: 5915
По умолчанию

Ветерок, мне нравится моя работа. Она приносит моральное удовлетворение (и неплохие деньги))). Кроме того, я имею отличный полигон для изучения этой самой "натуры человеческой". Наблюдения, порой, бывают весьма интересными.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 17 June 2009, 10:43 (11:43) #22
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 401
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
мне нравится моя работа.
Конечно, возможно. Но как-то неубедительно.

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Она приносит моральное удовлетворение (и неплохие деньги))).
Удовлетворение в чем? Вот второе объясняет всё. Хотя деньги всегда и всё объясняют. И это нормально. Сегодня трудно найти дейтсвительно то, к чему лежит душа, а главное уметь заниматься любимым делом и быть при этом полностью и во всем обеспеченым с финансовой стороны.

Почему я считаю, что тебе не нравится твоя работа? Возможно, потому что я сам работаю с людьми. Многие из них зачастую бывают капризны, высокомерны, застенчивы, эгоистичны, но я уважаю каждого воего клиента. И для меня дейтсивтельно нет глупых вопросов, а мои ответы люди слушают внимтально, пытаясь вникнуть в каждое слово. У каждого, ну или почти у каждого человека, который куда-то обращается, есть проблема, которую он хочет решить. Если в лице сотрудника он встречает человека, который сам заинтересован в том, что бы помочь ему в решении его вопроса, то это уже почти что успех и залог взаимопонимания. Так же и у меня. У каждого моего клиента есть проблема или какая-то нерешёная задача. И я очень заинтересован и хочу помочь ему в решении этой задачаи как можно эффективнее, лучше, выгоднее и удобнее для моего клиента. Я просто хочу помочь человеку и сделать дело от души. И я не устаю от своих клиентов и никогда на них не злюсь, хотя могу не много устать от самой работы. Но это нормально. Это приятная усталось, так как выполнить большой объём того, что тебе нравится, это здорово.

В твоих же словах чувствуется нервозность, усталось именно от самого пройесса работы, который, как мне показалось, весьма будничен и рутинен. Наверное, подобное настроение можно встретить у работника в Макдональдце, банковского менеджера по работе с кридитами и у многих других работников офисов. У тех, кто работают здесь только из-за денег. Я вовсе не говорю, что это плохо или что так не должно быть. Нет, это нормально. Я и сам когда-то работал именно с таким настроением и именно такое отношение и впечатление к людям и от людей, как сейчас у тебя, было у меня.


Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Кроме того, я имею отличный полигон для изучения этой самой "натуры человеческой".
А для чего тебе эти изучения? Какова их цель?

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Наблюдения, порой, бывают весьма интересными.
Для этого вовсе не обязательно иметь какую-то специальную работу. Достаточно просто выйти на улицу, проехать в автобусе или метро, посидеть в каком-нибудь кафе. Ну и, конечно же, интернет.

Ну, это так, всего лишь лирическое отступление. У каждого свои взгляды, своё отношение и своё мнение. Я всего лишь высказал мысли вслух:-)
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 17 June 2009, 11:16 (11:16) #23
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 4087
Репа всего: 5915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Конечно, возможно. Но как-то неубедительно.
М? с чего такие выводы?

У меня есть масса вариантов. Я выбрала то, что мне нравится.
Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
И для меня дейтсивтельно нет глупых вопросов,
Завидую!

Простой пример.

На стекле наклеены фигурки-липучки в виде фруктов.

Клиент подходит, стучит ноготком по стеклу и спрашивает:
- Девушка, это магнит? (!!! ноу комментс, идиоты...)
Ответ:
- Да.
Клиент удовлетворён и покупает.
Занавес.

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
И я не устаю от своих клиентов и никогда на них не злюсь,
И я не злюсь. Грех злиться на убогих.

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
А для чего тебе эти изучения? Какова их цель?
Обычное любопытство.
Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Достаточно просто выйти на улицу, проехать в автобусе или метро, посидеть в каком-нибудь кафе.
Нет. Нужно разговаривать, общаться.. иначе не познать всей глубины человеческой тупости.
Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Ну и, конечно же, интернет.
Это отдельный разговор...
Тут есть люди, который меня поймут. Когда в тысячный раз отвечаешь (культурно и интеллигентно) почему "варп" - это не искривление, не деформация и не форсаж.. и тут приходит чмо и заявляет, что оно лучче всех знает... я беру фазер и отстреливаю беркута. Без разговоров. Под аплодисменты присутствующих. Куууууууул..................... дело прошлое, но воспоминания - приятны...
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 17 June 2009, 11:50 (12:50) #24
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 401
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
М? с чего такие выводы?
Просто ты очень раздражительно и агрессивно рассказываешь о своей работе, выдвигая вперёд лишь одни недостатки, нежели какие-то положительные моменты. Потому я смею полагать, что работа не приносит тебе удовлетворения и радости. Ты не видишь в ней чего-то хорошего. И то, как сейчас выстраивается наш диалог, явное тому подтверждение.


Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Простой пример.

На стекле наклеены фигурки-липучки в виде фруктов.

Клиент подходит, стучит ноготком по стеклу и спрашивает:
- Девушка, это магнит? (!!! ноу комментс, идиоты...)
Ответ:
- Да.
Клиент удовлетворён и покупает.
Занавес.
По мне, так вполне нормальный и адекватный вопрос. Вопрос по существу, вопрос касательно предоставляемых вами услуг или продаваемого товара. Я бы мог спросить тоже самое, хотя идиотом меня пока ещё не называли. Может просто стесняются. А вот если бы человек спросил о том, с какой частотой вращается куллер в вашем системной блоке, то было бы действительно странно. Странно, но не более того. Я бы не назвал его умалишённым. А даже, наверное, наоборот ещё больше им заинтересовался. Мне вообще нравятся вопросы и ответы, который выбивают из привычной калии. Они как-то встряхивают нас, возвращают в реальный и непредсказуемый мир. Нужно уметь отвечать на такие вопросы таким же экспромтом. Это весело. А, например, вопросы: - «А вы не подскажите, где здесь есть ближайшее кафе» или –« Где вы покупали эти ручки?» для меня лично звучат вполне нормально, они полностью уместны между разговором по делу. Хотя я больше чем уверен, задай я похожий вопрос в каком-нибудь типичном офисе, мне бы вызвали скорую. Просто нужно понимать, что не вас мало, а клиентов много, а что вы единственные для клиента. Вот я покупаю хлеб в магазине и там продавщица ну такая не добрая, что мне просто не хочется больше туда возвращаться. Я понимаю, что у неё за один день таких как я сотни, и все спрашивают одно и тоже. Но ведь я не сотни, я ведь один. И для меня продавщица – одна. Вступая в контакт с человеком, тем более будучи при выполнении своих служебных обязанностей, не может существовать каких-то прошлых или будущих клиентов. Всё, вот он один и нет никого больше. Но всё это, конечно же, зависит от нас. От нашего отношения к работе и к людям.

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
И я не злюсь. Грех злиться на убогих.
Улыбнулся, - а это уже напоминает картину, когда ребёнок плачет, но при этом говорит: -« Я не плачу», - и вытирает слёзы :-)

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Обычное любопытство.
И вот это обычное любопытство ты выделяешь как что-то положительное в работе. Я думаю, тебе просто скучно и не интересно то, чем ты занимаешься. От сюда и попытка себя чем-то занят в рабочее время.

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Нет. Нужно разговаривать, общаться.. иначе не познать всей глубины человеческой тупости.
Зачем же стремиться познать то, от чего так ты пытаешься избавиться и убежать?


Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
я беру фазер и отстреливаю беркута. Без разговоров. Под аплодисменты присутствующих. Куууууууул..................... дело прошлое, но воспоминания - приятны...
Не могу не заметить тех ноток упоения властью, звучащих в данном абзаце. Тебе нравиться банить, ты чувствуешь себя при этом хорошо. Ты можешь легко и просто избавиться от любого человека, который тебя тут раздражает и сделаешь это с неким наслаждением. Ты опасная девушка :- )
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 17 June 2009, 12:20 (12:20) #25
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 4087
Репа всего: 5915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
По мне, так вполне нормальный и адекватный вопрос.
И много ты видел магнитов, которые примагничиваются к обычному витринному стеклу?

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
А, например, вопросы: - «А вы не подскажите, где здесь есть ближайшее кафе» или –« Где вы покупали эти ручки?»
Да-да-да! "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"©Приключения Шурика)))

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Ты опасная девушка :- )
Да. В реале. Не в сети.

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
И для меня продавщица – одна. Вступая в контакт с человеком, тем более будучи при выполнении своих служебных обязанностей, не может существовать каких-то прошлых или будущих клиентов.
Да. Но ты не понимаешь... знаменитый "звонок в стрим в три часа ночи" - очень показателен. Знаешь, о чём я? "Ни одного разрыва")))

Странно... будь мы в реале, я бы прямо сказала - хреновый из тебя психолог)))

Я люблю общаться с людьми. Я люблю рассказывать, я могу рассказывать взахлёб, если я вижу интерес в глазах оппонента. Так чаще всего и бывает.

Идиоты меня веселят, я записываю прикольные случаи, их много, но, к сожалению, они слишком узкоспециализированы, их нет смысла выкладывать на паблик, ибо заценить может только узкий специалист.

Издала одну книгу и несколько статей в специализированном журнале, готовлю к выходу вторую книгу.


Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Мне вообще нравятся вопросы и ответы, который выбивают из привычной калии.
колеи. Да.

Одно из моих любимых мест в "Жук в муравейнике"
Цитата:
Александр Б. замолк и томно приподнял ресницы. Журналист Каммерер пребывал перед ним по-прежнему, и это его, видимо, совсем не удивило.
- Разумеется, прежде чем мы простимся, я отвечу на все ваши вопросы.
- А вставать при этом вы не обязаны? - поинтересовался журналист Каммерер.
Что-то вроде оживления засветилось в синих очах.
- Откровенно говоря, да, - признался Александр_Б. - Но вчера я расшиб колено, до сих пор болит ужасно, так что вы уж извините...
- Охотно, - сказал журналист Каммерер и присел на край стола. - Я вижу, вы амучены любопытствующими.
- За мое дежурство вы - шестая компания.
- Я один как перст! - возразил журналист Каммерер.
- Компания есть счетное слово, - возразил Александр_Б., оживляясь еще
более. -
Это к вопросу о нестандартных вопросах...

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
И вот это обычное любопытство ты выделяешь как что-то положительное в работе.
Ну разумеется! я могла бы зарабатывать втрое больше, сидя дома - но мне было не интересно, скучно и тоскливо, любопытство погнало меня именно туда, где я сейчас работаю. Деньги.. ты не понимаешь. Это не главное совсем. Меня родители неплохо обеспечивают, мне вообще нет смысла работать. Но любопытство.. видимо, мсье психолог плохо себе представляет, что это такое - женское любопытство...............
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 17 June 2009, 12:53 (13:53) #26
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 401
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
И много ты видел магнитов, которые примагничиваются к обычному витринному стеклу?
Нет. И прочитав написанный тобою диалог с человеком, усомнился в искренности твоего ответа. Но я далек от липучек и кроме магнита, пожалуй, не знаю других способов крепежа. В том числе к окну. Двухсторонний скотч не считается. И потому я вполне могу спросить тоже самое или просто спросить о том, на чем это крепиться.

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Да. В реале. Не в сети.
Я не вижу как-то разницы между тем, что на мониторе и за его пределами. Можно сколько угодно пытаться представить себя хорошим или плохим, но всё это не на долго и очень быстро, как только не много привыкаешь, становишься таким, каков ты есть на самом lеле. Просто слова тут подбирать легче и можно по долгу раздумывать над ответом, что есть несомненный плюс. А в остальном всё тоже, что и на улице. Но теперь это уже менее важно, ведь женщина, которая открыто говорит, что она опасна, на самом деле абсолютно не такая. Так что мы с тобою обязательно подружимся, если ты меня конечно не забанишь в порыве доказать свою опасность:-)

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Странно... будь мы в реале, я бы прямо сказала - хреновый из тебя психолог)))
Более того, я вообще не имею к психологии никакого отношения, и потому даже само сравнение меня с психологом мне уже кажется странным. Наверное, это можно расценить как комплимент. Стало быть ты что-то такое почувствовала. Что-то, что у тебя ассоциируется с психологией, хотя я говорю о простых вещах. О работе и о том, как я к ней отношусь.


Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Идиоты меня веселят, я записываю прикольные случаи, их много, но, к сожалению, они слишком узкоспециализированы, их нет смысла выкладывать на паблик, ибо заценить может только узкий специалист.
Возможно. Это из оперы: -"Сисадмина может понять только сисадмин":-)

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Издала одну книгу и несколько статей в специализированном журнале, готовлю к выходу вторую книгу.
Интересно. Что за книга?


Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Деньги.. ты не понимаешь. Это не главное совсем. Меня родители неплохо обеспечивают, мне вообще нет смысла работать. Но любопытство.. видимо, мсье психолог плохо себе представляет, что это такое - женское любопытство...............
Да, возможно. Но ещё недавно кто-то говорил, вроде бы в теме о счастье, что ей для этого самого счастья в этой жизни, если не кривить душой, не хватает только денег и спокойствия

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
плохо себе представляет, что это такое - женское любопытство
Для того, что бы представлять о том, что такое женское любопытство, вовсе не обязательно иметь какую-то профессию и образование. Для этого достаточно просто быть мужчиной
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 June 2009, 07:20 (08:20) #27
Amber Amber вне форума
Молоток
Аватар для Amber
 
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Знак: Близнецы
Сообщений: 186/220
Статус: Глас народа
Репа в категории: 125
Репа всего: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Для того, что бы представлять о том, что такое женское любопытство, вовсе не обязательно иметь какую-то профессию и образование. Для этого достаточно просто быть мужчиной
Очень поверхностное и очень самоуверенное заявление. Мужчина может себе позволить снисходительно смотреть на женское любопытство. Чтобы понять --- надо быть женщиной.

Это показательно. Для "натуры человеческой". Понял один какой-то закон природы --- и считаешь, что понял все. Думаешь, что понимаешь одну женщину --- и считаешь, что понимаешь их всех. Но -- нет же! Тут своя, давно понятая, сколько лет вместе живём, вдруг в такой тупик поставит! Что уж говорить про "женщин вообще".

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
- Девушка, это магнит? (!!! ноу комментс, идиоты...)
Ответ:
- Да.
Клиент удовлетворён и покупает.
Отпад! И что --- назад не приносили?
Amber вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 July 2009, 15:22 #28
tana tana вне форума
Прохожий
Аватар для tana
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 9/9
Репа в категории: 8
Репа всего: 8
По умолчанию

Я вот прочиталаи могу рассказать один очень интересный факт из жизни...
Это было лет 30 назад шел медицинский конгресс, была затронута тема: Что есть человек? Это животное или социальное существо?
Было много дискуссий о познавательной функции о второй сигнальной системе, об отношениях индивидумов между собой и т.п.
И вдруг на сцену выходит один старенький профессор (его уж наверное счас в живых нет) и говорит: Скажите мне господа-товарищи а что будет, если сейчас в этом зале все разденутся?
В зале гробовая тишина, он выдержал красиво паузу, и сказал дальше, а ничего, простудитесь...
С заднего ряда кто-то из молодых докторов: А я думал стыдно будет...

Я это к тому что человек всеравно часть природы со всей его деятельностью познающий мир, интересующийся другими людьми и историей, пьющий и не понимающий мира уходящий в свой иллюзорный мир, счас эта проблема очень остро стоит, мы должны осознавать что мы часть приоды и создания этой планеты, мы без нее не выживем и вся познавательная деятельность и конструктивное начало должно строиться на этом... как нам потерявшим одну идеологию воспитать в детях добро и желание познавать, прививать стремление к развитию, каким должен быть человек, вот в чем вопрос....
tana вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX ( 6 July 2009), Mariam ( 7 October 2009), S. Лис ( 6 July 2009), Ветерок ( 6 July 2009)
Старый 6 July 2009, 17:52 #29
Творовский Творовский вне форума
Капитан Очевидность™
Аватар для Творовский
 
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Знак: Овен
Сообщений: 452/537
Статус: Глас народа
Репа в категории: 328
Репа всего: 429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tana Посмотреть сообщение
Это животное или социальное существо?
Я всю сознательную жизнь был сторонником теории "все познается в сравнении". Животных в нашем мире предостаточно - всяких разных. Сравнивайся - не хочу, однако иных, помимо венценосного гомо сапиенса, "социальных существ" я припомнить не могу. Выводы для себя делаю вполне однозначные.
Творовский вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 6 October 2009, 23:25 #30
tana tana вне форума
Прохожий
Аватар для tana
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 9/9
Репа в категории: 8
Репа всего: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Творовский Посмотреть сообщение
венценосного гомо сапиенса, .
мне понравилось, однако венец-то терновый...
tana вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщины в проституции: человеческая перспектива S. Лис Всякое из разряда "Их нравы" 2 22 February 2010 14:56


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015